Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Митинг против сноса и реновации (28 мая, начало 13:00)
«Квартиры, дома и городская земля это наша собственность, и только мы можем решать, когда, куда и под какие гарантии мы готовы переселяться. Мы требуем снять закон о реновации с рассмотрения. Мы требуем уважать наше право распоряжаться своим жильем».

 
Менты в РФ борятся с попрошайками?
Это не дно, а днище. Пора ООН подключать!
 
А ти шо, прискакав, ватоцефал?
А ты всё за баланду строчишь "патриотический" бред?
Другой работы так и не нашёл? :(

Не боишься что накажут за такой комент?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А нуланд варенье зажала к печенькам?
Или свои скрысили? :D

ghae1d.webp
 
Сейчас Пенджак вам всем припомнит и валенки наколотые, и чай с наркотой, и вздрочь офицера... :угу:
 
Еслиб вас тщательно не оберегали модераторы, ты бы сама и была этими йухами утыкана как йожиг
в этом случае ты, и тебе подобные - до конца дней с них кормились бы:) Как младенцы - с латексных изделий:)
 
Пенджак, ни дня не проживший при демократии, столь же убедителен, как и прут в штыковой атаке на Кроля и Пастора. :D
 
Джон Патітуччі поділився своїми враженнями від відвідування Київа. Україна з"явилася на світовій джазовій мапі.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Нато, госдеп, Бандера, обамачмо абьірвалг абьірвалг
 
У меня уже и флаг готов. :D
Кстати, смердящая вата нещадно банит за этот флаг но при этом приветствует флаг недореспублик *******сках.

jbddd1.webp
bebe3d.gif
Калининград - это коммуняцкое название. Скорее всего вернется историческое название - Пруссия (в составе Литвы).
 

Вкладення

  • jbddd1.webp
    jbddd1.webp
    22.4 КБ · Перегляди: 40
МОЛНИЯ! США дали добро: у России будут отнимать Калининград teref.info/novosti/53048-molnya-ssha-dali-dobro-u-rossii-budut-otnimat-kaliningrad.html
:D напомнил эпизод из фильма "РВС" когда бандюк говорит бандуристу- "Я тебе,от щедрот своих душевных,дарю дом твоего соседа!" . На шо бандурист отвечает-" А я тогда от своих щедрот дарю тебе Киев ( который был под Красной Армией)". Ну..., пусть попробуют забрать. За вкус ответки не ручаюсь,но горячо немцам будет.
 
Назад
Зверху Знизу