Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Блін, ну що це за така американська армада, яка шурує повним ходом до берегів Північної Кореї, а диму зовсім немає?... Якось це неправильно, не по кузінські...

 
Однако это все болтовня.

"Отрыв от рашки" это потеря рынков сбыта и разрыв экономических связей, а иногда, это и разрушение инфраструктуры. Можно конечно и положительно смотреть на "отрыв от рашки", но только какая в этом практическая польза? От этого у Украины одни потери и никаких приобретений, ни в экономике, ни в финансах, ни в чем... Одни минусы, минусы, минусы.

У вас есть ресурсы и возможности восполнить все, что вы потеряли от "отрыва от рашки"?

"Отрыв от рашки" это больше эмоциональные хотелки. Возможно некоторым больным хочется оторваться от капельницы. А за что ее любить? Капельницу действительно не за что любить, но это в некоторых случаях может быть летально и трагически.

Просто и по существу. Весь мир строится на принципах обогащения. Что вы приобрели и приобретете от "отрыва от рашки"? А не произошло ли самое худшее - "оторвавшись от рашки" вы оторвались и от жезнеобеспечивающей капельницы и вам, соответственно, не долго осталось упиваться "свободой". Просто взвесьте всё без эмоций.
Айнипизди. Аштотакое рынкисбыта в Вставайколении? Правильно, средство давления как экономического, так и политического. Поэтому многомноголетназад, коварные прибалты послали на..уй рынкисбыта Вставайсколении и за несколько лет УНИЧТОЖИЛИ все заводы и заводики восточного подчинения. И ничего. Живут.
 
Да я конечно очень сожалею, но дальше то что? Опять же я напоминаю, что есть такие слова, как экономика и финансы, импорт и экспорт, энергетика, совместное производство, промышленность и проч.
Всё это просто пи...дато.... но без вас... С кем угодно. Но не с вами.
 
А вы взаимно готовы это сделать? Нет... Так что тут кто кого - борьба на истощение... Не россия (страна-террорист) первая начала нагнетать, я тут на форуме с 2011 не был, и всё помню :кручусь:
К этому готовы все. Почему бы всем вам не уйти с гордоподнятым клювом на форум Мухосранска?. Ведь можете когда захотите.
 
CША протистоятимуть Росії через її підтримку Талібану – глава Пентагону
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
шикарно. сейчас почитаем. спасибо
 
росія є головним стратегічним викликом та загрозою у Чорноморському регіоні.

Таку заяву зробив голова Представництва ЄС Х'юг Мінгареллі, повідомляє Укрінформ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
b6cgca.webp
 
Верховний представник ЄС заявила, що санкції проти РФ залишаться до виконання Мінських угод
Більше читайте тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Porucznik Jebłoński;59877683 сказав(ла):
В дневном свете всё намного прозаичнее. :D
Держи ссылку на вэбку
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Завтра убедишься лично.
Ух ты!!! Сейчас вообще там красотища!!! Харьков красивый город :україна:
 
Свидетель и международная экспертиза подтвердили голос российского полковника на записи СБУ о сбитом Боинге
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу