Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40198
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40198
https://www.facebook.com/ania.dorn.7Ania DornСтежити
6 год · Moscow, Russia ·
ВНИМАНИЮ РОССИЯН. ВСЕХ КАСАЕТСЯ. Ещё одна неделя после "выборов" почти закончилась. И следующий пакет драконьих проектов от правящего "конституционного большинства" (от разных государственных инстанций) не заставил себя долго ждать. Предлагается:
1. Повышение налогов для малого бизнеса.
2. Повышение единого налога для индивидуальных предпринимателей.
3. Введение налога на вылет за пределы РФ.
4. Досрочная отмена льготного тарифа системы "Платон" (предложено "Росавтодором").
5. Введение налога на тунеядство (для неработающих).
Напомню, что неделей ранее для улучшения качества нашей жизни были предложены для рассмотрения следующие проекты:
- повышения НДС, пенсионных и страховых налогов;
- заморозки уровня з/п госслужащим на 3 года [**первая информация в прессе от 9 сентября -⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- систематического повышения стоимости услуг ЖКХ [⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- введения налога для туристов (курортного сбора);
- лишения "богатых пенсионеров" положенных им пенсий;
- тотальной слежки за гражданами в Интернете - на сей раз уже с нарушением банковской тайны (раскрытие данных платёжных систем при оплате покупок и услуг в Интернете);
- хитрый президентский указ о регистрации всех самозанятых граждан под изящным предлогом избавления их на пару лет от поборов.
.
С нетерпением и благодарностью ждём проекта налога на ношение трусов и принятия всех вышеперечисленных великих идей ради нашего же светлого будущего! А также нижайше просим ввести принудительный бесплатный детский труд в школах по советскому образцу вместо добровольного платного труда уборщиц, как предлагает уважаемая Министр образования. Экономика должна быть экономной!
.
P.S. Но есть и хорошая новость. Стоимость акцизов на крепкий алкоголь и минимальную розничную цену водки предлагают понизить. Бухаем, граждане, бухаем! Мы нужны своей стране. Давайте...не чокаясь!