Уже устал объяснять-пока народы Украины и России высунувшись из окопов увлеченно закидывают друг друга какашками,к ним сзади пристроились их правители и с удовольствием пользуют,не забывая обшаривать карманы.
Народам всего лишь надо оглянуться -что бы увидеть лицо своего настоящего врага. Если ты предпочитаешь заплющить очи и продолжать какашкометание-мне тебя жаль. Не хочешь знать правду-хотя бы руки помой.
Не знаю не знаю. По наблюдениям с 2013 года в роиси коллективный путин. Власти там силком загоняли людей что-ли идти воевать к нам? Нет, "долбили ****ов всю ноч" (с). О чем радостно постили вконтактике.
Пореченков с пулеметом. Это ***** шо было то? Это правители чисто виноваты? Загнали в окопы. Конечно.
И пардон с нашей стороны порывов кого то нагибать и долбить всю ноч я не помню Или подобных призывов от властей. Или от "лидеров мнений"
Помню такое - проходимцы и самозванцы, прокси-*****ы, начали нарушать нам в Донбассе территориальную целостность Украины, конституционный порядок и уголовный кодекс. Для чего в регион были отправлены силы. Которые в подаче *****ов "напали на народ дамбаса". ШТО ***?
Так что уравнивать нас и русских в нашей ситуации это деление на ноль. Мы в своём праве, в своей стране, на своей территории. В чем мы извините здесь не правы? Неправильно воюем? А как надо? Вот за последнюю неделю там погибали наши ребята. Виноваты конечно вальцманы и ***льманы, а не сепары, которые устраивают пострелушки щас. Да-да, прекращение огня! Скоро выборы! Ряяя! Каждый день щас груз 200 у ЗСУ. Там стравили конечно. Не, нехай отъебутся от нас русские. Всё. ***** пусть у себя строят СССР, окукливаются, хоть шо. Только чтобы убрались отсюда, и к нам не лезли, и чтобы никакой такой русскомирной ***ни не было. И тут же война будет окончена максимально быстро. Наши правители не успеют даже провести нараду, не говоря уже о каких-либо манипуляциях.