Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Порох таки красава. Кацапские пуканы сегодня будут полыхать аццким пламенем.
(LIVE)
 
Вот и статья примерно о том же:Прощай, Ракицкий! И картинка в тему.
Ой, как понравилось цитатка:

...будет рвать жилы с антрацитовой кровью ради болельщиков своего нового клуба.

Уе*ан будет рвать жилы за тех, хто расхерячил его родную Донбасс Арену.:рл:
 
Она не расхерячена.
Ты хочешь сказать, что она и не была расхерячена или ты хочешь сказать, что её уже подшаманили до состояния простой визуальной засранности и не более?
 
Ты хочешь сказать, что она и не была расхерячена
Нет конечно. Что-то рядом раз упало, помню, какая-то обшивка снаружи отвалилась. А впрочем мне насрать на творение рыжего татарина
 
По поводу Ракицкого уже и Луческу старший высказался. Оказалось, что и он ватник :незнаю:
 
22 гола за 9 лет в премьер лиге играя от центра? примерно на этой же позиции играл манэ гарринча. статистику лучше не сравнивать.
Ну, тут ты немного не прав. Гарринча играл выше, а этот Рак центральный защитник. Обычно игроки его аплуа забивают со стандартов( угловых или штрафных), что он и делал. Подключаться к атаке для них весьма не желательно, т.к из зона ответственности это своя штрафная площадка. Он раньше хорошо начинал атаки разрезающими пасами, но где то с год назад потух как шахтерский фонарь.
Луческу уже года три не в Шахтёре
После Шахтера он был в Зените, кстати. Но его оттуда поперли. Хотя потом и при других тренерах бомжи не блистали. А все это дурацкая кадровая политика.
Ты хочешь сказать, что она и не была расхерячена
Ты замечаешь как эта сука защищает бомбасс?
Личи, блять, закрой этому козлу доступ нахуй.
О, тут чуть полнее
Мне понравилось вот это:
Бандерівці майбутнього будуть називати себе Порохоботами.
 
Вiдкрийте хвортку, хами, щоб пробздiлось. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу