Он к премии имени Сахарова имеет отношение.
Климкин не премию имел ввиду

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Он к премии имени Сахарова имеет отношение.
но при его деятельном участии...а путин тут не причем, он в стороне курит, все решится без него
путину начхать
умер Караченцев...светлая ему память, великий актер был
да и *** с ним, без него обойдемся
СССР развалил Рейган программой СОИ (Звёздные войны)
Это если вкратце
так забирайте его, за недорогоЗато он без Украины жить не может.![]()
А кем был Сахаров для СССР? Я относительно молод, если что
Издание отмечает, что европейская награда названа в честь советского физика и диссидента Андрея Сахарова. Ее вручают каждый год "людям или организациям, которые борются за права человека и основополагающие свободы". Таким образом, Сенцов присоединился к мировым иконам, таким как Нельсон Мандела и Малала Юсафзай. Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Награждение Сенцова проливает свет на политику задержаний в российской войне против Украины. Москва оправдывает аннексию украинского Крыма сомнительным референдумом, который она организовала во время военного вторжения на полуостров. После завершения оккупации начались массовые аресты несогласных, которые закрепили российский режим и дали поняли, что даже проукраинские взгляды – это в глазах Кремля уже бунт. Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Dmitry Tymchuk
1 год ·
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление-Крым» , 17 октября в самом начале трагических событий в оккупированной РФ АР Крым, которые в учебном заведении г. Керчь устроил 18-летний студент 4-го курса данного колледжа Владислав Росляков, к месту трагедии оперативно прибыла группа спецназа (предположительно «Росгвардии» или подразделения ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ), дислоцированного в Крыму).
Параллельно прибывшая группа сотрудников керченского отдела ФСБ приняла спецназ за террористов и вступила с ним в огневой контакт. В ходе непродолжительной перестрелки между сотрудниками ФСБ и спецназом (ГРУ или Росгвардии), последние отступили к зданию колледжа, где забаррикадировались в ближайшем помещении. При этом сотрудники ФСБ продолжали вести огонь на поражение в направлении колледжа.
Также источники группы «ИС-Крым» сообщают, что в здании колледжа прогремело два взрыва разной мощности, а большинство погибших и пострадавших получили ранения именно из нарезного огнестрельного оружия, а не помпового ружья из которого вел огонь Росляков.
Организаторы теракта на определенном этапе поняли, что события развиваются не по сценарию, исполнитель вышел из-под контроля и его физическую ликвидацию необходимо проводить на объекте, а не после выхода в условленное место, чтобы он не попал живым или раненным в руки ФСБ или МВД. Именно для этого в колледж и была послана «ликвидационная команда».
Вышеизложенное объясняет первоначальный ступор российской пропаганды, не получившей в начале четких инструкций по освещению события. Именно этим объясняется сумбур высказывавшихся и менявшихся на ходу версий, на что уже обратили внимание эксперты.
Как известно, по официальной версии следственных органов страны-оккупанта от устроенного Росляковым взрыва и расстрела погиб 21 и 50 человек получили ранения. Сам Росляков якобы покончил жизнь самоубийством.