А чё нету? Мы ш уже типа неделю как не существуем. Ну если верить внучку замученной в Рейкьявике бабульки.![]()
Кстати, да: как вы там, после окончания существования? Доброго вечера всем хунтожЫдобандеровцам

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А чё нету? Мы ш уже типа неделю как не существуем. Ну если верить внучку замученной в Рейкьявике бабульки.![]()
Кстати, да: как вы там, после окончания существования? Доброго вечера всем хунтожЫдобандеровцам![]()
Вчора закінчились, ледь втік. Роздобрішав за тиждень десь на 3 кг з голоду. Приїхав до кримсів худнути![]()
Вчора закінчились, ледь втік. Роздобрішав за тиждень десь на 3 кг з голоду. Приїхав до кримсів худнути![]()
#ихтамнетвыжившие украинцы
Может что-то где-то и есть. Но мы ш про "второй пуп Земли" говорим.Есть, есть. Даже в США на чёрную пятницу творицца *****ц с драками и потасовками в маркетах.
На самом деле хорошего мало. Зубы сцеплены, ненависть в глазах, но детей жалко...Кстати, да: как вы там, после окончания существования? Доброго вечера всем хунтожЫдобандеровцам![]()
Думаешь, нужно было ебануть весной 14-го ураганами по Севасу? Ну если п быть уверенным, шо было п безмолвие на Донбассе, то нужно было бы сделать. А так сам понимаешь откуда ноги растут.украина просрала Крым. Трусливо, паскудно просрала. Без боя.
Позор вам бындеры сраные!
Думаешь, нужно было ебануть весной 14-го ураганами по Севасу? Ну если п быть уверенным, шо было п безмолвие на Донбассе, то нужно было бы сделать. А так сам понимаешь откуда ноги растут.
Всім привіт
Шо тут у вас?свіжа ваткабукін ге?
о дааа .. ща опять на один вброс как понесётся сотня мессаг ...
или может таки "не"? поумнеете?
А ты чем лучше?вот на кой чёрт ты такого чёрта цитируешь?![]()
Идиот! Мы его оставили по двум причинам: во-первых, чтобы ***** много русских на Донбассе; во-вторых, чтобы появился повод устроить на Крыме веселый геноцид под крымско-татарскую этническую музыку.украина просрала Крым. Трусливо, паскудно просрала. Без боя.
Позор вам бындеры сраные!
Согласились на что? Потрахаться с тобой?шо интересно, побухтели на меня, а таки согласились )))