Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Пуйду вузьму куня вивезу гнуй.
 
Турчинов:

россия (страна-террорист) продолжает готовиться к широкомасштабной войне, которая угрожает не только Украине, но и другим государствам Центральной и Восточной Европы.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов во время выступления в Киево-Могилянской академии.

СНБО видит в учениях РФ "Запад-2017" потенциальную репетицию боевых действий в Украине
"россия (страна-террорист) не хочет мира и воспринимает появление сильного и демократического европейского Украинского государства как прямую угрозу выживания путинского режима. Кремль продолжает готовиться к широкомасштабной войне, которая угрожает не только Украине, но и другим государствам Центральной и Восточной Европы, а также окончательной потерей независимости стран, которые сейчас находятся в кремлевской орбите”, - отметил руководитель СНБО.

В этой связи Турчинов подчеркнул, что указом президента РФ Владимира xуйла численность российских вооруженных сил с 1 июля текущего года увеличена почти до 1,9 млн человек.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Войска США ведут учения с использованием макетов российских танков
30 марта командующий Европейским командованием Вооружённых сил США и Верховный главнокомандующий Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе Кёртис Скапаротти заявил о том, что Европе требуется больше войск для того, чтобы остановить Россию. Одним из его предложений было также размещение вооружений на территории Украины.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
У ФІФА виникли серйозні проблеми з пошуком спонсорів ЧС-2018 в Росії Читайте більше тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Мехуйовый Ленин.
:-)

Хуже только остановка из г*вна: мохнатый Ленин вызвал ажиотаж в сети (фото)о


bcd3cb.webp
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
так и живем...


Искали в сети сочинения на тему "предательство", попали на какой-то сайт российский для школьников, где на эту тему куча сочинений, как украинцы предали россиян ради безвиза... Кто это делает? Специально обученные люди?
 
Монгольский дипломат, работающий в Австрии, на авто диппредставительства в Беларуси, задержан с контрабанд. сигаретами на границе Украины.
8gebjh.webp
 
Список бреда Кремля: инфицированные крысы, наемники НАТО, ДРГ-отравители и лучи смерти, - Координатор ИС
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
как думаете, ебанет Трамп по Киму:confused:
 
тьфу на вас....все вам подъебки...не о чем попиздить...под пивко
 
Назад
Зверху Знизу