Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Со стороны РФ забыли людей с попкорном дорисовать. :yahoo:
Попкорн это пиндоское...не скрепно. А вот " Бояру" , сталактит из гавна и петуха из того же материала таки да - забыли нарисовать.
 
Кацапы регаются на ХФ что бы рассказать хахлам насколько им похуй что происходит в Украине?
 
Причём регают сразу несколько клонов, чтоб уже наверняка. :угу:
 
Porucznik Jebłoński;59255639 сказав(ла):
Причём регают сразу несколько клонов, чтоб уже наверняка. :угу:
Ну надо же им рассказать украинцам что у них ТАМ творится. Из-за поребрика всегда виднее.
 
несколько?!?!
у каждого по десятку
Тот же леонидыч82 открыто хвастал, что у него десятки клонов по форуму и ему похъ все баны. Теперь я его понимаю.
Конечно, похъ, если клоны "незаметные", а админы регулярно выпускают непотопляемых из перманента. :угу:
 
да можна і прогари
хм...а до чого тут прогари?:рл:Ви,взагалі, для себе як переклали значення цього слова?:рл:
Ми ж бідні-нещасні,за шо нам мешти купувати:D
А от коротуни на підборах в керівництві "а-ля могутньої держави - це смішно:D
 
Останнє редагування:
5jgdbg.webp
 
группа оккупантов (до 10-и чел.) пыталась скрытно зайти во фланг передовым позициям сил АТО, была выявлена и после непродолжительного огневого контакта с применением ручных гранатомётов отошла под огнём боевого охранения ВСУ на исходный рубеж.

Коротше побачили окупантів, ухерачили два раза по ним з РПГ - і вони змилися.
 
Российские ЗРК С-400 абсолютно бесполезны против американских F-35 — военные США и Израиля

dbga0f.webp


В Израиле продолжают восхищаться оперативными и тактическими возможностями новейшего американского истребителя пятого поколения F-35, перед которым новейшие российские системы ПВО оказались абсолютно бесполезными. Об этом сообщило американское оборонное издание Defense News.

Кроме этого, выступив на ежегодной конференции в Тель-Авиве, командующий ВВС Израиля генерал А. Эшель отметил, что касается истребителей 4-го поколения, которые в основном состоят на вооружении израильских ВВС, С-400 все же представляет определенную не критическую угрозу. Однако в отношении новейших самолетов F-35, первая пара которых уже была передана Израилю в январе, А. Эшель отзывался более восторженно. Он в частности назвал их фактором, который поможет сохранять и далее воздушное превосходство Израиля в регионе на грядущее десятилетие. Отмечается, что общее число заказанных Израилем F-35 в США составило 50 машин.

Стоит напомнить, что недавно F-35 были успешно задействованы при бомбежке стратегической базы ВВС режима Асада в Дамаске, охраняемой российскими ЗРК С-400. В ходе налета израильским ВВС удалось полностью уничтожить базу и вооружения, которые россия (страна-террорист) намеревалась передать террористам из «Хезболлы».

“Это по истине революция. Гораздо лучше, чем все, что у есть нас, и все, что летает в этом регионе”, — отозвался А. Эшель об F-35.
В свою очередь выступивший на той же конференции генерал ВВС США в отставке Гэри Норт, который занимает сейчас должность вице-президента в концерне Lockheed Martin, также отметил преимущества самолетов F-35 в условиях их противоборства с российскими С-400.

С его слов, F-35 не только способны обеспечить стратегическое сдерживание противника, но и существенно повысят возможности дальнейшего использования самолетов 4-го поколения, которые сегодня составляют основу ВВС как Израиля, так и США.

F-35 используют стелс-технологию, которая позволяет им оставаться незамеченными противником, даже подойдя к нему вплотную. Это дает возможность пилоту получать об объектах преследования или атаки максимально представление еще до принятия решения о задействовании вооружения.

Производители F-35 и представителя Пентагона заявляют, что их детище способно уничтожить китайские и российские самолеты пятого поколения, которые еще только создаются, в воздушном бою при любых условиях.
«Пока я не видел ничего даже отдаленно похожего на действия F-35 в боевых условиях, что заставило бы меня предполагать, что где-то есть любой другой самолет, способный на равных бросить вызов «Молнии». Я чувствую себя абсолютно уверенным в успешных действиях F-35 в любой боевой обстановке», — рассказывал в интервью для издания Warrior подполковник Мэтт Хайден, являющийся в данный момент руководителем службы безопасности 56-го истребительного авиационного крыла США с авиабазы Люк (штат Аризона).

Стоит добавить, что, согласно последних данных, авиастроительный концерн Lockheed Martin снизит стоимость истребителей F-35 до 85 миллионов долларов уже к началу 2019 года.
 
"прогары" это такие чмошные ботинки на языке моряков.
А остальное не понял :D
Вы всегда, когда нервничаете на нерусский перескакиваете? И нафига? :незнаю:
ти дивись як кацапа вспучило коли з ним українською почали спілкуватися
 
Тарас Саблич
2 год ·
Одному з яскравих символів нашої боротьби проти роssiйської окупанції в Криму і на Сході, уособленню козацької естетики воїна і художника, відомому оперному співакові прекрасному Василеві Сліпаку присвоєна найвища відзнака нашої країни: Герой України.
Йому і Таким як Він Героям: Слава! Слава! Слава!
Наше музичне вшанування Василя з побратимами: пісня "Гори, душа, гори!":
 
"прогары" это такие чмошные ботинки на языке моряков.
А остальное не понял :D
Вы всегда, когда нервничаете на нерусский перескакиваете? И нафига? :незнаю:

Тебе заціпило написати слово "українська"?:рл:
Я російську в школі вивчала,дурнику кацапський
geaf8g.gif

Смішно оце кацапське "яваснипанию":іржач:Ти на українському форумі.
 
ти дивись як кацапа вспучило коли з ним українською почали спілкуватися

а мені от цікаво,чи попучить їх всіх одночасно,коли одного ранку вони сюди вилізуть,а тут лише українська:D Це був би цікавий експеримент.
 
а на форумі сепаратистів Севастополя коли прописався?
 
Назад
Зверху Знизу