Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда. - Part 9

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
ТВ звезда продолжает вещать со дна

WNZvlWM.png
"Тараканову ура!" шоль?

Дык москвичи подшутили на лохами из провинции (читай мухосранска).
И поэтому так рукожопо касончик подправили?
 
а что там у китайсеф?....говорят паника на биржах все падает....последних "друзей с востока" теряем...печенька какая то
 
а что там у китайсеф?....говорят паника на биржах все падает....последних "друзей с востока" теряем...печенька какая то
Ты еще не понял что ****ец куже крепко сжимает твою горлянку.
Вот невникающий уже пошел очко брить. А ты?
 
Плохие копы, плохие. Раньше лучше было.

У нас гайец как-то роды принимал и ничего - справился. Чему тут удивляться-то? Колесо...

Медики поблагодарили полицейских за помощь и отметили, что инспекторы действовали правильно. Позже из роддома сообщили, что мама и малышка здоровы и чувствуют себя хорошо. Вес малютки 3 килограмма, рост 52 сантиметра.

Инспектор полка ДПС старший лейтенант полиции Алексей Южанин оперативно приготовил все необходимое, по телефону его инструктировал врач скорой помощи.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
- Крит чей?
- Ципрас кто?

***** мне как-то. А теперь, как движуха пошла всякая хорошая в Украине, так и на что там у *****ов ещё более ***** чем раньше стало как-то. Так, смишнявки всякие только что попадаются на глаза.
 
Ты еще не понял что ****ец куже крепко сжимает твою горлянку.
Вот невникающий уже пошел очко брить. А ты?

Посраться заглянул? В игнор.

Согласно Агитпропу РФ - в Омериге.

И тут обамко подгадил.
 
Эта пять.... :іржач::іржач::іржач:


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

****ог Боинг-737, Карл! :рл:
19 пассажиров, Карл! :рл:
417 км/ч, Карл! :рл:

Дмитрий Рогозин важным преимуществом посчитал стоимость самолёта, которая на 10% дешевле ****огов из Америки.

на 10%, Карл! )))
 
Нет, ты не права. Если рассуждать с точки зрения контрольных пакетов акций крупных предприятий, то под Китаем Дальный Восток и Забайкалье. Сибирь скорее под Евросоюзом.

За что купил, за то продал, еслиф чё
Забудь. Китайцы заберут у вас всё. А мы на это будем смотреть и ржать, когда их армия вторгнется к вам и перебьёт половину населения. Ии бежать-то будет некуда - с нами разосрались навсегда, с Молдовой и Грузией тоже. А Лука, если доживёт, вам с китайцами Минск для переговоров предоставит. :ги:
А мы с тобой сядем на парапете Набережной, купим вредной еды и, бултыхая ногами в Днепре, будем ржать над тупой ватой в ***лостане.
 
Мало кто знает, что панфиловцев было не 28, а ровно вдвое меньше, 14, и держались они 88 дней!
 
У этого героя не наблюдается соответствующей медали.

"Во время одного из застолий дед рассказал мне эту историю, а потом уже «на бис» повторял ее каждый раз снова и снова"

ПОПУГАЙ!

На етой фразе, в контексте отказавшегося от фошшызма попугая, я чуть не **** от смеха
 
Тори о5 в главном заскучала.
 
Назад
Зверху Знизу