Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда. - Part 8

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Хорошие новости на сегодня:

Украина выглядит более выигрышным вариантом для Европейского союза на фоне неуступчивой Греции. Об этом в комментарии порталу «Главное» сообщил политолог-международник Виктор Каспрук.


«Это такой контраст: Греция не соглашалась на многие условия ЕС, а Украина демонстрировала солидарность с Европой, не будучи членом Союза и даже не получая гарантий на членство.

Украина на фоне Греции выглядит как хороший ученик. Киев показал, что умеет договариваться и прислушиваться к решениям ЕС, а наша страна готова принять условия игры.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


От так от. В двух словах: какая плохая эта греция, она не ценит божий дар ЕС и какие хорошие мы. Ну, дайте денех, а?
 
Ладно. Конструктивно в других темах (здесь как понял тема для показа "как оно в России" с удовольствием без ярлыков поговорю.

о, пошел по форуму игноры раздавать:)
хотя для него там один собеседник точно найдется, Индивидуал называется, тоже эксперд во всех вопросах.
 

Fn1LEbeqtJg.jpg
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ага. Я уж зачол с утра. :D Думаю, как один суд разрешил, назавтра - другой запретит.
Круговорот судов в природе.
 
Назад
Зверху Знизу