Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не, все тривиально - по мнению модеров, отклонился от темы. После чего подумал: "Да не пошли бы вы на ***".как так? проявили недостаточное усердие в изобретение способов уничтожения "укропов"?Или недостаточно проклинали нас?


Отвечу ведь как *****, если отвечать правдиво. За это стопудово бан словлю.
Так шо ежели надоел - могу ответить. Но **** как не хочется.![]()
Самозабанивание? Хм... Оригинальненко...Если хочешь — можешь сразу баниться.
а в каком форуме сидели?В политпомойке или в Оновном?Не, все тривиально - по мнению модеров, отклонился от темы
Провоцируешь, злой бендеровец?То есть ты признаешь что твоя страна наплевала на международные договоры, в частности Большой договор о дружбе согласно статьи 4 которого (если не ошибаюсь) она признает и уважает границы Украины?
О,гости из РФ, расскажите про невъебенные успехи в освоении космоса. Как вы там американцев затыкаете за пояс и они летают только на ваших ракетах?![]()

Да ХЗ. Не успел понять.а в каком форуме сидели?В политпомойке или в Оновном?
Все очень быстро произошло.
Самозабанивание? Хм... Оригинальненко...
Провоцируешь, злой бендеровец?
Нет, у меня вроде бы пооригинальней. С претензией на некий анализ.А что в твоем понимании «Отвечу ведь как *****»?
Старое доброе «Украина это орудие в руках пендософ» и «референдум в Крыму», «братские народы»?
Такого еще на ХФ не видел. Правда, "не видел" не означает, что этого не было. Может, просто проморгал.
Провоцируешь, злой бендеровец?
Нет, у меня вроде бы пооригинальней. С претензией на некий анализ.Такого еще на ХФ не видел. Правда, "не видел" не означает, что этого не было. Может, просто проморгал.
![]()
Осталось только выяснить как так произошло.Вот Чуме мама в детстве так пояснила.А в случае Панаса Петровича может быть "историческая справедливость" или "волеизъявление народа"
ну или что-то в этом роде.Ничего не цитируй. Договора такие договора, особенно международные - каждый может прочитать так, как захочет.Что тебе процитировать из договоров?
Ничего не цитируй. Договора такие договора, особенно международные - каждый может прочитать так, как захочет.
Ты модератор или админ? Так админ вроде бы Dimoks.Та давай уже, не ломайся. Никто банить не будет.

Ничего подобного. Глыбжее и ширшее.А в случае Панаса Петровича может быть "историческая справедливость" или "волеизъявление народа"ну или что-то в этом роде.

Ничего не цитируй. Договора такие договора, особенно международные - каждый может прочитать так, как захочет.
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.
Статья 6
Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны.
Статья 7
В случае возникновения ситуации, которая, по мнению одной из Высоких Договаривающихся Сторон, создает угрозу миру, нарушает мир или затрагивает интересы ее национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности, она может обратиться к другой Высокой Договаривающейся Стороне с предложением безотлагательно провести соответствующие консультации. Стороны обмениваются соответствующей информацией и при необходимости осуществляют согласованные или совместные меры с целью преодоления такой ситуации.
Я не имел в виду ни Украину, ни Россию. И даже не договора международного права, а обычные деловые контракты разных государств. Есть некоторый опыт в этой области.Такий принцип сповідує росія, але не Україна. Юридична мова особливо міднароддного права така, що має однозначне трактування. Все інше - словоблуддя Шарікових.

Нет, у меня вроде бы пооригинальней. С претензией на некий анализ. Такого еще на ХФ не видел. Правда, "не видел" не означает, что этого не было. Может, просто проморгал.
Даже не надо пытаться загнать меня в узкие рамки конкретного договора, тем более - в рамки одной статьи конкретного договора. Я ж говорю - глыбжее и ширшее.Я очень хочу послушать Вашу трактовку этой статьи... Апшипся, пардон, это Статья 2
