Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69027
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69027
Как раньше было!
Уже не будет
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Как раньше было!
Ты тут насчет Хмельницкого распинался. А его сказку знаешь?да не долго я буду на форуме, не моё это. Да и вижу бесполезность этого, вы все тут сами в своём котле варитесь наверное годами, удовольствие наверно доставляет как зомби во одну дуду дуть. А цель моя может в том, что кто-то из вас завтра к соседу зайдёт (или на форуме напишет), и скажет-"может да ну её войну эту!приглашай к себе брата с россии, вместе будем в шахте работать,завод строить, пшеницу выращивать,в космос ракеты запускать, ГЭСы разные строить. Как раньше было!(ведь было!)Хрен с ней с этой электроникой и суперлимузинами Европейскими, и их чистыми улицами-мы сами свои улицы чистыми сделаем вместе и лимузины не хуже построим. Надоело о "ценностях" балоболить, когда мира нет и на душе бесы пляшут, и душа гибнет и люди вокруг"
У вас страну уже отжали США, пока вы мне тут пишите(у вас флаги США на правительственных зданиях висят, газотранспортную систему распродают,иностранные граждане в правительстве сидят и мэрии и на должности президента, указы Обама пишет о приватизации ваших предприятий и энергосисием,Байден в кресло президента садится), а вы всё "оккупацией россией бредите", а в Донбассе этой оккупации сопротивление оказали.
Вам же уже ссылку на заявление
да не долго я буду на форуме, не моё это. Да и вижу бесполезность этого, вы все тут сами в своём котле варитесь наверное годами, удовольствие наверно доставляет как зомби во одну дуду дуть. А цель моя может в том, что кто-то из вас завтра к соседу зайдёт (или на форуме напишет), и скажет-"может да ну её войну эту!приглашай к себе брата с россии, вместе будем в шахте работать,завод строить, пшеницу выращивать,в космос ракеты запускать, ГЭСы разные строить. Как раньше было!(ведь было!)Хрен с ней с этой электроникой и суперлимузинами Европейскими, и их чистыми улицами-мы сами свои улицы чистыми сделаем вместе и лимузины не хуже построим. Надоело о "ценностях" балоболить, когда мира нет и на душе бесы пляшут, и душа гибнет и люди вокруг"
Останься, прошу тебя! Дело в том, что я показываю супруге твои высеры, как очередное докательство неполноценности кацапов.да не долго я буду на форуме, не моё это. Да и вижу бесполезность этого
В другом разделе закачать вложение, открыть и скопировать адрес, потом здесь вставить.Жалко не знаю, как сюда картинку запостить.
А наши бойцы не со ссылками на заявления воюют, дядя
Да-да, я в курсе. В основном с мирными жителями. Ссылка была там же.
Вы так неистово нам об этом рассказываете, в сотый раз.Завидуете?У вас страну уже отжали США, пока вы мне тут пишите(у вас флаги США на правительственных зданиях висят, газотранспортную систему распродают,иностранные граждане в правительстве сидят и мэрии и на должности президента, указы Обама пишет о приватизации ваших предприятий и энергосисием,
Оккупация предполагает сопротивление народов этому.Приведите пожалуйста в той же табличке, как часто народы за эти периоды сопротивлялись этой "оккупации". А так эта табличка ложь. как и все ваши посты)
Например УПА.Оккупация предполагает сопротивление народов этому.Приведите пожалуйста в той же табличке, как часто народы за эти периоды сопротивлялись этой "оккупации".
Первый российский автомобиль с ДВС был построен и публично продемонстрирован в 1896 году Фрезе и Яковлевым.
К 1912 году в россии было всего 2 действующих автомобильных завода: Русско-Балтийский вагонный завод (РБВЗ)) в Риге, выпускавший c 1909 года знаменитые Руссо-Балты, и завод Пузырёва (РАЗИПП) в Петербурге, приступивший к выпуску автомобилей собственной конструкции в 1911 году.
какой именно?
Та пробовал но шото у меня не получилось. сказало шо файл некоректный.В другом разделе закачать вложение, открыть и скопировать адрес, потом здесь вставить.
Та пробовал но шото у меня не получилось. сказало шо файл некоректный.
С вытиранами шахтерского беркута! Сидя на диване в российском мухосранске по ссылкам и не такого начитаешься, я знаю
УПА-это не народ, а организация поддерживаемая спецслужбами фашистской Германии.
Вы таки бывали в российском мухосранске? Ну как там?
Жалко не знаю, как сюда картинку запостить. Есть как раз подходящая...
Вступив в ЕС вы возьмете на себя определенные обязательства.
Так что изучайте то во что вступаете.