Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из рф Вам сюда. - Part 3

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
ага)))вон перестали у поляков их лиголи брать-тут же отрапортовали электорату как они развалили Польшу)))

Мне другое понравилось - как они лихо собрались провести импортозамещение по яблокам. При том, что сады у них практически уничтожены. Они говорят - вот щас возьмемся за возрождение садов. Они хоть в курсе, что яблоня начинает плодоносить где-то лет через 4-5? А до того за ней уход и уход нужен?
 
как они лихо собрались провести импортозамещение по яблокам
Та и по всему остальному,по животноводству тоже;)А замещение им бацька провел:Dпо креветкам)))Правда от деревянных отказался))за что и схлопотал статус "лысого черта":Dот любви но ненависти.....
А как дышали,как дышали;)
 
Они хоть в курсе, что яблоня начинает плодоносить где-то лет через 4-5? А до того за ней уход и уход нужен?

ну вам же Сибирский Алекс уже писал - все в процессе, процесс еще Столыпин запустил, но спешить нельзя, надо делать все вдумчиво, вот они и вдумываются, правда, за это время не то, что ниче не выросло, так и загнулось, то что было.
 
ну вам же Сибирский Алекс уже писал - все в процессе, процесс еще Столыпин запустил, но спешить нельзя, надо делать все вдумчиво, вот они и вдумываются, правда, за это время не то, что ниче не выросло, так и загнулось, то что было.

Ой, да шо ви это рассказываете мине. Мине - тому старому человеку который был вместе со страной на пути к коммунизму и которому объясняли что в дороге кормить никто не обещал :D
 
Вчера по дороге домой по радио услышал.

B7OUPPfIEAAmo2-.jpg


боится задержаться?

Скорее, свой собственный построит где-нибудь в Крымнаше.
 
А где все гости из РФ? Бегают по обменкам? :D
 
Интерпол все же объявил экс-президента Украины в розыск, вместе с его сыном Александром. Также в международный розыск объявлены бывший премьер-министр Украины Николай Азаров и бывший министр финансов Юрий Колобов. Случай, практически беспрецедентный, поскольку той самой политической составляющей, к которой международное бюро Интерпола традиционно придирается, тут даже доказывать не приходится.
Президент Бокасса людей ел. Тоже не нужно было сажать из за политической составляющей?
Русских шпионов Януковича, Азарова и т.п. будут судить открытым праведным судом. Считаете что они не совершали преступлений? У вас будет возможность высказать свое мнение в суде.

Вчера по дороге домой по радио услышал.
У нас полигон есть под Новосибирском, принадлежал НИИ Электронных приборов. Ну в 90-х естественно не использовался, так глава Сельского поселения, "прихватизировал" и перепродал...
Три года суд шел, на днях закончился. Собственность вернулась в Федеральную собственность, организаторам светит срок.
И к чему вы это здесь рассказываете? россия (страна-террорист) ввязалась в войну со всем цивилизованным миром. И поскольку русский фашизм краёв не знает, эта война все равно закончится ядерной бомбардировкой россии. Ну и какая разница кто там у кого отсудил на этом ядерном полигоне? Когда период полураспада пройдет, все равно это будут китайские провинции.
 
Гости из РФ, смотрите на своих хозяев. Очень желаю вам выбрать Рамзана новым президентом, чтобы такое было не только в армии, а везде.

 
посмотрел очередной выпуск киселевщины- у даздрапутов новая тема и красная нить- санкции против раши , не из за Украины, а просто так, "потому что раша есть" (С) и ее ненавидит запад, за то что она мощная, красивая и богатая..бля..ну нет придела долбоебизму московскому..

Подсказывают вате "правильный" ход мыслей, чтобы не дай Бог совесть не проснулась за развязанную в Украине кровавую бойню. А так типа все в порядке, это как всегда происки омериги, а мы красивые и все в белом
 
Когда пришел Айдар, там еще и не пахло Оккупантами
та ти шо? а звідкі ж тоді він взявся - а головне навіщо?

Представь себе году эдак в 1942-м заходит на русский форум немец и говорит "а че вы нас так не любите?". Представил реакцию?
точно, друже)

xуйло просил его не проводить.
це називається - не кидай мене в терновий кущ

Бахча, признайся сколько крови чеченских детей на твоих руках?
а може він щей над синичками знущався???
 
та ти шо? а звідкі ж тоді він взявся - а головне навіщо?
як це "навіщо"? авжеж щоб знищити мирних жителів Донбасу, які лише хотіли висказати свою думку. Саме тому їм, біднесеньким, довелося взяти до рук зброю і захищатися від укропів-карателів
Невже не знав?
 
Кремль глупейшим образом отреагировал на отказ Польши приглашать xуйла
Кремль отреагировал глупейшим образом - пригласил на 70 летие Победы Ким Чен Ына, подчеркивая тем самым, кто теперь наш союзник..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Это не только ваш союзник, теперь это ваша судьба быть Сев.Кореей. Пока не загнетесь.
 
не атаковала, а поновлюавала конституційни порядок?-може так?
Кацапы исходят на говно от того, что грузины атаковали их йобаных "миротворцев" первыми,забывая что те усиленно поливали их позиции Градами до этого. И поэтому оправдывают аннексию Ю.Осетии и войну в Грузии.
 
Саме тому їм, біднесеньким, довелося взяти до рук зброю і захищатися від укропів-карателів
Невже не знав?
нє не знав!

грузины атаковали их йобаных "миротворцев"
саме цікаво - в жодну країну ці "миротворці" миру не принесли... саме тому я відносно них слово "миротоворець" беру в лапки
 
отож бо)))
ти сюди частіше заходь, тут гості із недруждньої держави і не таких казок понарозказують, щоправда останнім часом їх активність якось впала, може нарешті відволіклися від нас та усвідомили, що дупа у їх країні ще більша ніж у нас
 
Назад
Зверху Знизу