Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Гости из РФ Вам сюда - part 23

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
у вас - вот военная тайна.

1. Дадут тебе сегодня звезды вечером, а воткнёшь ты через месяц в больничке.
Тебя убили?
Как эту дилемму решит полиция в отчёте?

2. Невъебенное количество без вести пропавших граждан и неопознанных трупов.
Эти люди сами убились и по собственному желанию пропали?
В посте на который я отвечал... была статистика по убийствам ... Не по нанесению тяжких повлекших... не пропавших без вести... и даже не доведенных до самоубийств.
А ты решил только в Питере все в кучу свалить... молодец.:D
 
В России юридические консультации с начала 2000х исчезли, это форма адвокатских образований, которая создается в случае нехватки адвокатов в городе на деньги Палаты адвокатов. Видимо, в Украине сохранили советское название.

Кстати реальный совет, когда идёте к адвокату, то читайте внимательно реквизиты, проверяйте фамилию в реестре. Иначе можно попасть на человека, который вообще не адвокат и даже без высшего образования. В больших городах бывает, что вывеску "адвокат" вешает кто попало, а настоящим адвокатам лень за этим следить и жаловаться.
 
А какой тайне я вел речь... достаточно конкретно было сказано -
Хм... это военная тайна? убийства уголовные...
А в ответ шо ?
Тайн у вас становится всё больше: "Правительство РФ собралось скрывать решения по приватизации и госзаимствованиям"
Молодец еще раз...:D
 
:D :D :D

На сандалетах и на высоких каблуках

Наверняка все добрые жители Гондора уже услышали в кругу друзей песню о красных сандалетах. Эту весёлую песенку сочинил знаменитый хоббит Серго Шнуркинс из Шира; а труппа бродячих куплетистов из труппы "Балинград" разыгрывает по ней на городских площадях Минас-Тирита уморительный спектакль, который стал известен по строчке "На сандалетах, и на высоких каблуках".

Фабула же песенки в следующем: юноша, происходящий из знатного гондорского рода, предлагает юной девице родившейся в семье простолюдинов возле рынка в Минас-Тирите, посетить вместе с ним "Цитадель Звёзд" в Осгилиате, расписанную фресками древних дунаданских живописцев и ныне служащую музеем. Девица же, перепугавшись, что может не понравиться знатному юноше на первом свидании, просит свою подругу прислать ей ярко-красные сандалеты на высоком каблуке, дабы поразить юношу своим высокохудожественным вкусом.

Подруга же, оказавшись подлой завистницей, присылает ей вместо этого самые обыкновенные лапти. что носят простолюдины. Но предприимчивая девица, проявив сообразительность, догадалась покрыть их красной киноварью и прибить к ним гвоздями высокие каблуки. Однако, на этом её злоключения не заканчиваются: пытаясь обрядиться в красивую шёлковую тунику, юная дева вдруг понимает, что она была пошита на более стройную фигуру.

- Мать, я погибла! За горе моё проклянут тебя валар! С задом, как у Великого Гоблина, зачем ты меня родила? - восклицает в сердцах девушка.

- Задом подобна самой Элберет ты! - отвечает мать и помогает девице облачиться в тесную тунику. - Зад твой прекрасен, и дивен, о дева! Иди же, виляй им во славу Владычицы Звёзд!

И вот близится время встречи; но, выходя из дома, девица забывает о том, что она ещё не высушила свежепокрашенные сандалеты, а прибивая к ним каблуки - длинными гвоздями прибила их накрепко к полу! И, попытавшись сойти с места, несчастная падает на пол, ломает ногу, и её воздушная туника рвётся в падении.

Сия постановка, сопровождаемая песней "На сандалетах, и на высоких каблуках", моментально вызвала бурю хохота на всех городских площадях Минас-Тирита, где она исполнялась. Весёлые гондорцы в кабаках, постоянно заказывали эту песню у бродячих менестрелей, а девицы принялись красить свои сандалеты и прибивать к ним высокие каблуки, дабы уподобиться героине из популярнейшей песенки Серго Шнуркинса.

0oIcn3F5XyA.webp


ShTHQTLBrDw.webp
 
Есть еще такая занимательная статья, как причинение смерти по неосторожности. В статистику убийств не попадает.
 
вежливый дает на клык коту
вроде он кота в попу
Тра-та-та, тра-та-та,
В парке выебли кота!
Пожалуй "весь день" перечитывать смысла нет... тенденция ясна :D
 
Пожалуй "весь день" перечитывать смысла нет... тенденция ясна
Ворчливым стал, как дед! Уж и пофлудить нельзя!
Нет там такой тенденции, так шо можешь читать. О котах и попах больше ни слова не было сказано! Всё больше о малограмотных юристах.
 
Ворчливым стал, как дед! Уж и пофлудить нельзя!
Нет там такой тенденции, так шо можешь читать. О котах и попах больше ни слова не было сказано! Всё больше о малограмотных юристах.

всё ещё мою грамотность меряешь опечатками на ХФ?
 
Ворчливым стал, как дед! Уж и пофлудить нельзя!
Нет там такой тенденции, так шо можешь читать. О котах и попах больше ни слова не было сказано! .
И не уговаривай... :) и так отвратительные картинки перед глазами рисуются :D фу...
 
На не отвратительную:
Красавица...:kiss2:

От тебя привет передам!
Обязательно...:пиво:

А в пятницу можно отметить? :rolleyes::D

А в пятницу, супругу поздравлять... блин...
День варенья? святое дело...:) и цветы не забудь... как обычно :D
 
РИА сообщает, что погибший в Сирии россиянин уволился 10 лет назад, после чего сразу же умер и все 10 лет до того как погибнуть, был мёртв.
 
А в пятницу, супругу поздравлять... блин...
Жадина!
Да... вот думаю, чем удивить (я про цветы).... Вроде уже все было
Подари ей цветок в горшочке! И красиво и необычно и неожиданно, но к цветочку ещё колечко;)
 
Для DevilMan
Не исключено конечно что просто страйкбольный.
p6y8pk3.jpg
 
Колечко банально, уже не тот возраст
Ну ты даёшь.......какая разница сколько лет, если колечко всегда для женщины ......всегда уместно, или с возрастом женщина перестаёт быть женщиной и ей не хочется быть красивой? В ****е женщины превращаются в баб, которым уже ничего не нужно? Купи ей тогда скалку, шоб она тебя ей дубасила!
Тем более, что мы не вечные, а драгметаллы останутся детям!
 
Назад
Зверху Знизу