Гости из РФ Вам сюда - part 23

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Посмотрел видео! Класс! Я б на такое сходил.

офигенно! видела недавно репортаж в новостях как оба коллектива тренеровались, с удовольствием сходила бы на такой выступление
Мне тоже нереально понравилось!:клас:
 
В Таиланде открылась:ги:фотовыставка Дмитрия Медведева

интересно, а его селфи там тоже будут?:D

927094257c82b7ff705ccb86b108dd59.webp
 
Посмотрел видео! Класс! Я б на такое сходил.

да, это супер! мы были на Сухишвили - масса позитива!
ну а ансамбль Вирского - просто *****!
смотришь гопак и сразу понимаешь, что это не просто танец, это боевое искусство!


Применяли ли пытку холодом, отключив газ?

"пытка апельсинами продолжалась второй час":)
вот тока результат не достигнут:)
 

"дела отлично, как обычно":)
працюю, не покладая рук:)
доця - первоклашка 1-е место заняла на олимпиаде, сижу и гордюсь со страшной силой:)




Тебе уже объяснили, что в Украине все хуевей, чем в РФ? Обосновали то, что мы браткие народы? Ощутила ли ты укоры совести за то, что вот так вот не любишь Россию?

да вот как-то то ли плохо объяняют, то ли до меня не доходит:)
и про какую совесть ты меня спрашиваешь, идейную бандеривку? мне совесть не положена:)


Захотелось ли тебе обнять россиян и покаятся в речах своих?

обнять захотелось тебя и прижать к своему щирому хунтокарательному серцю, так шо быстро приезжай!:)
 
:іржач::іржач::іржач:
Леонид Мачулин
3 ч ·
18 марта путин осмотрел мост и пригрозил ******** тех, кто будет срывать сроки строительства. На другой день, 19 марта, турецкий сухогруз протаранил строящийся мост! СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ))))))

Турецкий сухогруз «Лира» протаранил строящийся рабочий мост через Керченский пролив, сообщили FlashCrimea в Управлении федеральных автомобильных дорог «Тамань».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В Таиланде открылась:ги:фотовыставка Дмитрия Медведева

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

УУжас кокой-он фотографировать умеет...
 
Понеслась!

В Брюсселе задержаны 16 россиян по подозрению в терроризме.

Бельгийская полиция и специальные службы провели по всей стране уникальную антитеррористическую операцию, в ходе которой были задержаны 16 выходцев из России.

Все они подозреваются в террористической деятельности, передает местное издание Le Soir.

Всего правоохранители Королевства #Бельгия провели в ходе мероприятия 21 обыск в городах, где проживали российские террористы – Антверпене, Намюре, Бредене, Остенде, Вервье, Левене и Жабеке и других. При этом были обнаружены детальные планы осуществления на бельгийской земле нескольких террористических актов, способных повлечь большое количество жертв среди гражданского населения.

Как рассказали журналистам бельгийские полицейские, выявить и полностью обезвредить всю террористическую сеть российского происхождения удалось благодаря помощи коллег из США. Дело в том, что террористы общались между собой посредством интернет-мессенджера WhatsApp, и, чтобы получить доступ к их переписке, бельгийским спецслужбам понадобилось техническое содействие американских.

— Должен отметить тщательную, высокопрофессиональную и кропотливую работу как наших правоохранительных органов, так и судебной системы, — заявил журналистам бельгийский премьер-министр Шарль Мишель. — В Бельгии никогда не будет места тем, кто несет угрозу жизням и здоровью наших подданных.

По словам министра внутренних дел бельгийского королевства Жана Жамбона, все задержанные россияне – выходцы из Чеченской Республики, тесно связанные с экстремистами из так называемого “Исламского государства”.

В ближайшее время, подчеркнул чиновник, бельгийские правоохранители ожидают значительное увеличение собственных штатов и материальных ресурсов. Это будет сделано для того, чтобы не допустить появления в стране подобных экстремистов в дальнейшем.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
..
 
Мабуть не зрозуміла, що написала дурню. Слово "нереально" означає заперечення слову "понравилось".
Я все зрозуміла, але не вважаю це дурнею. Слово "нереально" в данному випадку має значення - "фантастично", так шо не чипляйся!:зуби:
 
о, а пойманный наджим лааблядьневыговоришь чё-та любил катаццо в венгрию, ггг
в сирию разок скатал
а в венгрию - 2 раза минимум
чё бы ето?

ох, ети венгерские похождения -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ето ж так интересно
 
Останнє редагування:
действенный способ обучения Вежливой Азбуке внедрён в Еврейской Автономной области

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


CeOCAvtWwAAQgqB.webp
 
путин взорвал Брюссель — следующий ход за Западом

Президент Российской Федерации Владимир путин: «Какой инструментарий есть у офицера КГБ? Подкуп, шантаж и провокация». Это высказывание как нельзя лучше характеризует внешнюю политику России под путинским правлением.
Читати повністю:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
вроде бы Песков сказал, что ***ло думать будет как освободить Савченко
 
Останнє редагування:
хехе.. походу кормовая база в дыре существенно истощилась и бравые впопучленцы расширяют пастбища :D

В Ростове-на-Дону в течение одного часа произошли два ограбления банков, передает «Интерфакс».

«Примерно с разницей в один час в Ростове-на-Дону на проспекте Буденновском и на улице Ленина были совершены ограбления двух банков. Неизвестные, вооруженные предположительно пистолетом, в одном банке завладели, по предварительным данным, суммой в 200 тыс. руб., а в другом банке злоумышленники похитили предположительно около 4 млн руб.», — сообщили в правоохранительных органах.

Отмечается, что в обоих случаях грабители смогли скрыться от полицейских. В данный момент выясняются обстоятельства произошедшего.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу