Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда - part 22

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Мне вот все время не понятно это ваше "киборги", почему нельзя просто - солдаты?
А то когда читаю "киборги", почему-то сразу возникают ассоциации с древнескандинавскими берсерками:
Из внимательного просмотра низкопробной голливудской кинопродукции я знаю, что киборги получаются из людей протезированием различных утраченных органов и заменой головного мозга электронным чипом. Вообщем, комплимент подхваченный укрсми довольно двусмысленный
Да, обиделись кацапчики на наших крутых ребят.
Но это закономерно: пришли к нам с войной-получили войну. А чего вы хотели? Бухла, закуси и телок?
 
А я тебе з тим генералом не встиг познайомити, коли Льоніна скидали.
Ай, шкода........ну, вже нічого не поробиш....:незнаю:


В Москве стоматология бесплатна, но только если пломбы и обезболивание простые.
У нас цементируют в районной поликлинике по месту жительства тоже бесплатно. :D

И снова на сцене вздрочь офицера...
На зелёном сукне ******....... :ги:
 
Кто лярд ржублей спиздил?

2818613_original.jpg
 
В Москве стоматология бесплатна, но только если пломбы и обезболивание простые.

у нас тоже... только еще Жванецкий говорил - лечение стоит дорого, но можно и не платить... если вас не интересует результат
 
У нас цементируют в районной поликлинике по месту жительства тоже бесплатно. :D

танунах... мне при совке три зуба "полечили" бесплатно... причем в трех разных поликлиниках... с тех пор зубы лечу только за деньги :D
 
Periplaneta, хрень всякую не пиши...
Ладно, не обижайся. Лучше порадуйся тому факту, что популяция чиновников в твоем ебаном Хуйлостане скоро уменьшится:
При этом в департаменте здравоохранения Приморского края сообщили, что количество ВИЧ-инфицированных чиновников в 48 раз превышает количество зараженных проституток. В абсолютных цифрах количество, правда, не называют.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Зустрілися гуцул з американцем і зайшла в них розмова про гори. Американець говорить:
- У нас такі гори, що як гукнеш, то ехо 5 хвилин триває.
Гуцул:
- Ну то їдем подивимось.
Вилізають на вершину та й американець кричить:- Hello !!! Ехо: - Hello- ello- llo- o .

А гуцул каже :- Та хіба це гори ? У нас у горах ехо 3 години тримається.
Американець? - Ну поїхали подивимося.
Вилазять вони на Говерлу . Гуцул:

- В Карпатах ******* !!! Луна: Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !? Де ******* !?
 
лечение стоит дорого, но можно и не платить.
ну дорого тоже,относительное понятие:rolleyes:
по поводу зубов:
-удаление корня 120 грн (сделали хорошо и быстро)
- наращивание,коронка (металлокерамика + крупный титановый штифт )1100 грн.
Но бабушкам делают бесплатно.Поликлиника обычная.
 
Но с Москвы раньше ездили в Харьков.
и не только, в Киев тоже.Ездили,зубы делали,подтяжки,омоложения,процедуры и тд....У меня приятельница в гстинице работает,так рассказывала,что приезжает один человек командировочный.Порешает дела,зубы сделает заодно,интересовались специально у персонала,дескать посоветуйте.Глядишь через пару-тройку недель с компашкой приезжает.
 
В частных клиниках за деньги или по страховке (не государственной, хотя точно не знаю). Даже в гос. клиниках можно за деньги. Некоторые так и делают, там врачи есть хорошие, а уж практики у них точно побольше.

ніц не зрозуміла - у приватних за гроші, а у державних за бажанням? хочеш якісно- плати, а не хочеш - то безкоштовно, але потім не жалійся?
то до чого тут розмова про безкоштовні послуги, якщо вони гидотні?
 
Назад
Зверху Знизу