Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Очередной груз-200 на Урал: Айдар угандошил ряженого каказака-террориста.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Его ватный отпрыск грозится отомстить!![]()
Міноборони Польщі: на
Донбасі воюють не
сепаратисти, а регулярні
війська РФ
Поехали отец с сыном воевать. Не срослось. Это доказательство чего? Того, что люди из России едут воевать на Украину? Так это дело известное.
.
Поехали отец с сыном воевать. Не срослось. Это доказательство чего?
Поляки до сих пор следы газа, которым путин сбил их самолет с президентом ищут.
Дело известное.
Того, что люди из России едут воевать на Украину? Так это дело известное.

Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.
Всякое бывает.
Да всякое. Вот сегодня например Азов новых рабов намутил
регулярные рос части
У меня где-то написано о регулярных рос частях в комменте к фотке?
а нафига фотка не регулярных частей ?
***** не понял вопрос. А нафига ты вообще здесь что-то пишешь? ))
ну обычно от тебя либо забавные картинки, либо разоблачающие. а тут взяли в плен трех гражданских чуваков... ну молодцы =) но что конкретно донести то хотел фоткой ? вот и спросил, нафига она =)что один нацгвардеец не получил еще своего второго раба.

не, там вроде нормально более-менее быстро получают
носят регулярные рос части на территории
Они же у вас есть? Только по нашивкам? Или как-то ещё можно? А то непорядок: нашивки сняли/знаки закрасили и как определить их? Ну чисто теоретически? 
Российская армия стала рассадником гомосексуальнойвроде все знают, что в служащие действующей армии одновременно иметь и то и другое не могут.
А как определить регулярные рос части?
А что тебя брать клоун? Через полгода ты сам будешь своих соседей ******* в очереди за долларами и талонами на сахар. 90-е забылись?Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.
РФ готова обменять своих солдат на украинских интервентов в соотношении 1 к 6,7. БМД можно оставить в качестве моральной компенсации.
Вы не в церкви у Гундяева, не надо передергивать.Оттуда же, откуда "ввод войск" в Крым.
В смысле россияне? И предлагаете верить тому что вы там разобрали? ))))Народ целый разбор полетов устроил по Ростову.