Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда - part 17

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
А какая разница, объявленная война или нет. Она идёт, ваши войска на нашей земле убивают наших сограждан. Разница в чём между объявленной и необъявленной, когда результат один?
Не надо изворачиваться. Твоя страна напала на мою. Твои сограждане убивают моих. Это - факт, признанный международным сообществом и твоим ***лом. А ты за формулировки цепляешься, как за соломинку. Глупо отрицать очевидное.
А тут насчёт яда.
Представь, что это мы начали обстреливать Ростов, Белгород и Воронеж, вошли на вашу территорию, убили тысячи ваших сограждан и отморозились - типа, не мы это, и вообще местная самооборона. А сами подвозим камазами боеприпасы, гоним танки, и снова - а нас там нет, а докажите! А у тебя друга убили, например. Те убили, которых нет.
Как сильно бы ты нас обожал после такого?

ну в чечне так и было
 
Назад
Зверху Знизу