Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.07.2012
Повідом.: 54
Реєстрація: 17.07.2012
Повідом.: 54
Откуда же вы знаете мою ситуацию "как она есть"?))))Я описываю ситуацию человека как она есть, а мои взгдяды я высказала только тем, что гостевой брак удобнее мужчинам.
Тема была создана не по обсуждению лично моей проблемы, просто мне задавали вопросы, я отвечала, довольно много недоговаривая, естесственно, т.к. обсуждать свою ситуацию не собиралась по сути.
Со своей ситуацией я благополучно справляюсь сама. Я не задавала вопроса, что мне делать, как мне быть и "как оно есть на самом деле".
Вы же почему-то посчитали своим долгом навязать мне своё виденье моей ситуации сидя за монитором на другом конце города (в лучшем случае). Почему же я должна радоваться и принимать совет, о котором не просила? За меня не надо ничего решать, я вполне самостоятельна и сознательна.
Когда же начали анализировать вас:
"Вы доказываете что ваши взгляды правильные. Себе разумеется."
вам это почему-то непонравилось.


