Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми hobolog
  • Дата створення Дата створення
Вот еще вотка, связанная с Госпромом, с фотошопом работаю не давно, строго не судите
 

Вкладення

  •  сайт.webp
    сайт.webp
    323.3 КБ · Перегляди: 279
Вот, интересно узнает она сама себя.

ИМХО - КМ. Если такое в фотошопе делать, то можно обойтись одним фильтром.

З.Ы. нифига себе офтоп :confused: Причем здесь Госпром к какой-то бабе ))) (без обид)

З.Ы.Ы. КМ - каки-маляки
 
На самом деле чудеса фотошопа этим не ограничены. А вообще, если вы - фотограф, то сделайте чудо - такую фотографию, которая действительно впечатлит всех!! Без дорисовок. Знаете, если такая фотография получится один раз за день - то это будет самый ценный миг в сегодняшнем вашем дне, а если за месяц, то ценность фотки еще дороже!
 
ИМХО, ни одна фотография не может впечатлить ВСЕХ. В любой случае, найдутся люди, которым фота не понравиться
Добавлено через 15 минут
ИМХО, ни одна фотография не может впечатлить ВСЕХ. В любой случае, найдутся люди, которым фота не понравиться
 
Назад
Зверху Знизу