Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2366
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2366
почему не хотите ставить?В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!!!!!
"если только для приготовления пищи – срок обязательной установки счетчиков - 1 января 2018 года."
(с) Объектив
Я думаю они тоже не лохи, без согласия хозяина дверь человеку взламывать.
у меня дверь пуленепробиваемая, не жестянка, а двойная сталюка до 5 мм. и псинка бойцовская, злючая.