Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 42
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 42
Горгаз
В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!!!!!
В принудительном порядке заставляют ставить счетчик на газ,,,уважаемые форумчане посоветуйте что делать,,ходили к начальству,говорят что перекроют газ в квартиру в случае отказа! Прошу совета!!!!!

