Honda CRZ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2014
Повідом.: 24
Автохоботы, как вам Honda CRZ? Как она по качеству? Кто что о ней слышал? Я как-то редко вижу такие в городе...
 
Хонда говно.
 
Классная штука.. по безлюду хоть и низкая а сучка едет уверенно и по песочку, выезжали с ебеней и не таких и плюс расход.
а так конечно 2 двери мало..
 
Вот тоже было интересно. Тем более хочу след таз Гибридный.. Ща темку запилю
 
Мне очень нравится. Но ИМХО, дороговата
 
не согласны только те, кто дрочит на фантики с картинкой "хонда". А согласны все, даже владельцы.

Ну я не знаю предпочтений ананистов, т.к. сам таким не являюсь и даже знакомств таких не имею. Так что спорить с Вами не буду, пожалуй...

А вот хорошие отзывы о хонде слышал.
 
Уж лучше Тайп-С на газу.
 
Та не! хонда это как раз не говно :)
как по мне самая яркая японская марка.
типа японский бмв ,только надежней и дешевле в обслуге.


но сама Honda CRZ очень на любителя...
лучше акорд 8 тайп с или если нужно мало дверей то сивик тайп р :)
 
А по ценам как? Аккорд купе, сивик и CRZ? Что проще у нас купить и дешевле обслуживать?
 
Посмотри за окно, война. Завтра в метро высадят и в АТО. Какая нахуй CRZ )))
 
Хонда - это хорошо.
 
не согласны только те, кто дрочит на фантики с картинкой "хонда". А согласны все, даже владельцы.

:confused: Баба-Яга против:D
Уже второй аккорд в хозяйстве. С точки зрения обслуживания - обычное японское авто. С точки зрения цен - местами неприятно, если
забить на охуевших официалов - вполне терпимо, а ездить приятно очень:rolleyes: У меня под боком еще и клуб любителей-хондоводов. Хер ты их на другую марку пересадишь
По сабжу - старый CRZ был шикарен,вокруг нового ходила-облизывалась, смутил таки размер и гибридность, ссыкотно как-то
По городу постоянно ездит 1 штука.
 
Хорошая машина, но ценник завышен. За эти бабки действительно лучше взять аккорд америкос на 3.5л.
А вот была бы она crz по цене сивика, было бы агонь :)
 
Назад
Зверху Знизу