Binance. Винагорода до 100 USD за реєстрацію!

Голосование в Гватемале

  • Автор теми Автор теми Irka
  • Дата створення Дата створення
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
:россия:россия:россия:россия:россия:россия:россия:россия:россия:россия:россия:россия

йоптваюмать....как же они кричат :D:D:D
 
:россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия: :россия:


Ирка поздравляю!!!!!!!!! :)

Всё. Я спать :)
 
Я - первый, кто был на 100% уверен, что Сочи. Еще дней 15 назад. Как Шарапову увидел - так и пробило: такого Запад не выдержет. Хотите верьте, хотите нет - нисколько не сомневался. Но в тотолизатор решил не ставить, зачем людям подлянку кидать, подумают и вправду, что русофоб. Тогда бы Корея была.
 
Не подумайте плохого, но уважаемые моедраторы, почему эта тема до сих пор висит важной?
Выбрали, отпраздновали, забыли. Все. Только место в листе забивает.
 
Назад
Зверху Знизу