Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Vanilla
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 171
глюк у olimpus fe-340

люди,такая проблема
комп не определяет фотоаппарат при подключении к юсб.фотки не видит.
я уже и дрова переустанавливала,и карту памяти у цифровика вынимала..и 50 раз шнур переподключала..пишет-устройство не готово.
что делать?в чем проблема?в фотике или это все комп?
 
давайте начнем с самого начала. Это новое устройство или до этого использовалось на это мже компе? при подключении фотика к компу что он пишет?
в третих. может в ыделали безопасное отключение?? поробйте лекарстово от Дриора.. отключить питание на 10 минут..
 
Назад
Зверху Знизу