Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Глупый вопрос,но....

  • Автор теми Автор теми skynet555
  • Дата створення Дата створення

skynet555

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 8
Глупый вопрос,но....

Подскажите,пожалуйста,во что можно поиграть на этом агрегате....?
 

Вкладення

  • -1.webp
    -1.webp
    21.7 КБ · Перегляди: 121
Останнє редагування:
я щетаю батыл филд 4 патянет на средних. С выключеной теселяциий и дх11 канечна.

смотри на игры до 2005 года. Дум 3, Сталкер, GTA SA, Halo. Многие стратегии пойдут нормально.
 
Назад
Зверху Знизу