HighLander энд друзяки - ночь наша!

она тебе уже не нужна? тогда я ее заберу и буду пользоваться (пандой)
 
Блин, тогда прейдется и ник менять под панду.
 
Satyr

Вот ты скажи... тебе ехать или шашечки?

Если попиздеть по ночному.. то вперёд, а если важно именно как ветка называеться.. то что я тут скажу.

Названна так.. потому как и предыдущая так называлась.
А та так была названа по пьяни :ги:

Ну тупое название. И я тупой. И вашё все хуйня кроме блох... они тоже хуйня - но кусаются сЦуки...
 
Все это замечательно, но панду забрать на аватар можно???
 
А, ну вот, панда вернулсо домой. Ну про клона то уже не важно. Все и так думают, что я чей-то клон.
 
"усаживайся поудобнее"
Я бы назвал---------нуууууууууу например "Клуб полуночников" или есчо как-то...
Какая собственно разница?
А, ну в том-то и дело, что себя равным с другими чувствовал бы. А это недочудо страдает самолюбованием (ну да бог с ним, я б просто забил там писать), так ещё и обиженное, что его не ценят, топики трет, в которых не он один писал. Отакое оно ценное и влиятельное
 
А, ну в том-то и дело, что себя равным с другими чувствовал бы. А это недочудо страдает самолюбованием (ну да бог с ним, я б просто забил там писать), так ещё и обиженное, что его не ценят, топики трет, в которых не он один писал. Отакое оно ценное и влиятельное

Покакал? :) Полехчало? Вот и ладушки...
 
AquaMenthae сказав(ла):
А, ну вот, панда вернулсо домой. Ну про клона то уже не важно. Все и так думают, что я чей-то клон.

неправда, я так никогда не думала

всегда была видна искренность в твоих постах :)
 
Мальчики , че вы разошлись вдруг на ночь глядя?
 
А, ну в том-то и дело, что себя равным с другими чувствовал бы. А это недочудо страдает самолюбованием (ну да бог с ним, я б просто забил там писать), так ещё и обиженное, что его не ценят, топики трет, в которых не он один писал. Отакое оно ценное и влиятельное

Ты предлагаешь внести название темы всех форумчан?

Отдадим все регалии ТС...;)
 
Назад
Зверху Знизу