Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кохайся, шоб було 52 млн.Может трехнуть Европу немножко.
Усё смешалось! Люди кони...Кто на хфото *****ы (кроме ментов)? Расскажите как определить ихнюю принадлежность визуАНАЛьно? И почему возле "Дворца Бракосовокупления"? Шо мало було самой большой Эвроплошади незалежности?!
Конкуренции опасаешься?"предлагаю геев на зону на практику на 3 месяца отправить.Кто вернется можно на парад.Или на пол года в АТО на передок.
Сегодня попал.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я живу в ЕС (в основном Швеция) уже много лет. Это одна из самых "прогрессиных" стран. В западных странах либерализация и нормализация ЛГБТ начались со второй половины 70х. Украина стоит на начале пути. Что может предстоять и какие изменения могут произойти раскажу напримере западной Европы.
Многие думают, что вот взрослые люди долбятся в жопы, кого это должно волновать; марши с разноцветными флажками на улицах под музыку это же весело, это же любовь. Но не все так просто.
То что вы видите сейчас, это начальная фаза - принятия и нормализации.
Затем следует расширение и насаждение идеологии остальным людям. Это прявляется вот так:
1. В праймтайм на ТВ (8:00-20:00) могут транслироваться на главных каналах сцены ****а (со всеми подробностями), в том числе и гей/лгбт.
2. Гейпарам дают усыновлять детей. (И они получают приоритет по сравнению если женщина без детей, одинока и хочет усыновить ребенка).
3. Детям дошкольного возраста расказывают о ****уальности во всех её девиациях. Расказывают что у мальчиков могут быть влагалища, а у девочек пенисы
![]()
![]()
4. Детей выводят на гейпарады.
5. В школах/садах введут еще одно употребление местоимения которое озночает типа Оно, без указания пола. (кому интересно на шведском)⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
6. Девочкам в детских садах, насаждать машинки конструкторы, мальчиком куколки/кухни.
7. Разрешение операции по смену пола детям.
8. Попытки узаконить ****** и педофилию.
9. Агрессия со стороны ЛГБТ, за информацию что такое пол и нормальной ****уальности
(на фото атакуют автобус, на котором было написано что "у мальчиков есть пенис, а у девочек - ******. Не будь одурачены" )
![]()
![]()
10. Продвинуты законы, в которых запрещается негативное упоминание ЛГБТ. В Швеции реально получить большие штрафы и вплоть условный срок за информацию, о высокой заболеваемости ВИЧ, гепатитом и другом среди геев.
И что в итоге получается:
поколение, которое не понимает, кто такой мужчина, а кто женщина. Они не способны создавать полноценные нормальные семьи. Они дегенерируют и вырождаются. Безвиз в ЕС, но подумайте нужно ли все тащить без разбора все г. из ЕС в Украину. Гоните геев с площадей и улиц. Пускай долбятся, только тихо и чтобы никто кроме них этого не видел.
Я живу в ЕС (в основном Швеция) уже много лет. Это одна из самых "прогрессиных" стран. В западных странах либерализация и нормализация ЛГБТ начались со второй половины 70х. Украина стоит на начале пути. Что может предстоять и какие изменения могут произойти раскажу напримере западной Европы.
Это прявляется вот так:
И что в итоге получается:
.
Вроде похоже на Зальцбург? Или я не прав?
Хорошо что у нас в стране еще есть здравомыслящие люди, которые всячески притесняют этот биомусор - *****ов.
Сегодня попал.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я живу в ЕС (в основном Швеция) уже много лет.
Нести людям любовь - это всячески гнобить и притеснять *****асов во благо нормальных и здравомыслящих жителей нашей страны.Зачем сеять ненависть, если можно нести людям любовь?![]()
Нести людям любовь - это всячески гнобить и притеснять *****асов во благо нормальных и здравомыслящих жителей нашей страны.
Давайте и наркоманам нести любовь и прочим отбросам.....
ппкс! пусть живут геи, но нафиг свои девиации за норму выставлять
Щитаю шо в бОльшей степени нада бороцца с тобой. Отпиздил гея - сел в тюрьму. И в нашей стране *****асы и геи это разные люди. И если последние меня не напрягают, то агрессивные *****асы аж бегомНести людям любовь - это всячески гнобить и притеснять *****асов во благо нормальных и здравомыслящих жителей нашей страны.
Давайте и наркоманам нести любовь и прочим отбросам.....
Заметь, что я первым тебя никак не оскорблял, соответственно агрессивно это ты себя ведешь и кидаешься на людей. Ты и есть тот дикий агрессивный *****, который кидается на людей и выходит что ты сам себя и напрягаешь.Щитаю шо в бОльшей степени нада бороцца с тобой. Отпиздил гея - сел в тюрьму. И в нашей стране *****асы и геи это разные люди. И если последние меня не напрягают, то агрессивные *****асы аж бегом
Геи не виноваты, что родились геями![]()
Я кидаюсь?Заметь, что я первым тебя никак не оскорблял, соответственно агрессивно это ты себя ведешь и кидаешься на людей. Ты и есть тот дикий агрессивный *****, который кидается на людей и выходит что ты сам себя и напрягаешь, потому что ты агрессивный *****.
ты путаешь понятия.Как и педофилы, зоофилы, некрофилы и прочие ****уальные и не очень девиации. Почему же они не требуют себе особые права на основании своих отклонений? И даже уголовно наказуемы как бы.