Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 80
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 80
Генделик у Алины
Кабак у Алины на 23 августа самое гнусное заведение , притон какой то , заходить второй раз не хочется
Кабак у Алины на 23 августа самое гнусное заведение , притон какой то , заходить второй раз не хочется





И как Вы это могли кабаком назвать? Тогда гандель у Галины на Южном что? Метрополь...