Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 17080
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 17080
вопрос в другом, а ТС жал педаль до 4000 оборотов во время прикурки? Если нет то гена не поэтому ушла от него. Гныч на ХХ или немного на повышеных всеравно не выдаст даже 50% мощи )


