Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми id0257
  • Дата створення Дата створення
Если ADSL. Могу посоветовать Dynamix. Мы сейчас такие ставим. Проблем небыло. Они похоже и в списке рекомендуемых укртелекомом модемов есть.
 
Zyxel или Linksys если всё остальное геморой а не модем про D-link скажу что всё что дешевле 300 грн гавно, слишком много отказов но есть те что нормально работают.
 
Во вторых Велтон или ОГО?
+1

У разных провайдеров стоит разное станционное оборудование, и оно по разному работает с теми или иными модемами. Самый оптимальный выбор - позвонить технической поддержке или в абонотдел провайдеру к которому будешь подключаться и уточнить у них. У Вэлтона хорошо работают Zyxel'и серии 660 (у Телекома они в немилости), у Укртелекома - Dlink, Acorp, TPlink (они в немилости у Вэлтона). Вот.

Все остальные рекомендации - фтопку! :D
 
Назад
Зверху Знизу