Help!Прохождение практики
Извините если не в тот форум , но все же.
Может ли кто нибудь помочь? У меня на юридическом факультете в этом году должна была быть практика, но я по семейным причинам не смог ее пройти ( нужно было месяц где то бумажки заполнять ,а основная работа не позволяла быть на 2х местах сразу) . Может кто то сможет поставить печать своей юридической организации (будь то фонд ,юр.консультация итп) на план,хар-ку и отчет по практике?
Напишите кто сможет помоч в ЛС .
Извините если не в тот форум , но все же.
Может ли кто нибудь помочь? У меня на юридическом факультете в этом году должна была быть практика, но я по семейным причинам не смог ее пройти ( нужно было месяц где то бумажки заполнять ,а основная работа не позволяла быть на 2х местах сразу) . Может кто то сможет поставить печать своей юридической организации (будь то фонд ,юр.консультация итп) на план,хар-ку и отчет по практике?
Напишите кто сможет помоч в ЛС .
))) Веселые юристы ))