HELP! Нужны ноты!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2006
Повідом.: 571
HELP! Нужны ноты!

Всем привет! А кто может помочь? Очень нужны ноты для фортепиано песен "После тебя" Данилко и "Песня восточного ветра" из к/ф "Слушая тишину". Если есть возможность - скиньте плиз на lyohap*i.юа
Заранее огромное THANKS!!! :пиво:
 
есть ноты другой песни Данилко - "всё будет харашёоо".
Могу выслать клавир почтой. Стоимость 286 евро.
 
Всем привет! А кто может помочь? Очень нужны ноты для фортепиано песен "После тебя" Данилко и "Песня восточного ветра" из к/ф "Слушая тишину". Если есть возможность - скиньте плиз на lyohap*i.юа

Увидела аватарку Эдисона, прочитала сабж, и подумала, што ему стало нехорошо.......:крыша
Эдисон, верни прежнюю, будь уникален!!! :ги::love:
 
Прочитал как "HELP! Нужны еноты!"
 
Увидела аватарку Эдисона, прочитала сабж, и подумала, што ему стало нехорошо.......:крыша
Эдисон, верни прежнюю, будь уникален!!! :ги::love:

А кто такой Эдисон?

Прочитал как "HELP! Нужны еноты!"

А чё, еноты тоже пригодятся ;)...
 
А кто такой Эдисон?

Сккажи, кто такой Lyoha, и я скажу тебе, кто такой Эдисон ;)....эээ, есть тут у нас еще один любитель Данилки :D

а вот Кселлоса, любителя помогать, шота уже несколько дней нет, так шо взяв на себя его функции, обнаружила, шо все в интернете ищут ноты к этому фильму и не могут найти :іржач: остальные советуют им снять по слуху, так как там вроде все легко......
но вот на одном форуме кто-то тоже добрый взял на себя этот труд и выложил (тока там надо зарегистрировацца, иначе файл не откроецца)
Посилання видалено

А песню Данилки можна поискать таким же образом или спросить у Эдисона ;)
 
Мда уж, регистрация там не из лёгких... (потому как платная :)) Посему я до сих пор без нот...
Стилл нид хэлп!
 
А какие именно ноты тебе нужны? У меня есть на данный момент ноты ре, фа, си, до диез и ля бимоль. Должны подогнать на днях партию нот си бемоль. Если что подойдет, с удовольствием тебе вышлю. :)
 
Нужны все выше перечисленные собранные в интересующую композицию ;)
 
А какие именно ноты тебе нужны? У меня есть на данный момент ноты ре, фа, си, до диез и ля бимоль. Должны подогнать на днях партию нот си бемоль. Если что подойдет, с удовольствием тебе вышлю. :)

Остроумная, ты уж определись: "бимоль" или "бемоль"


Все такие умные, а по делу ничего...
 
а мы тут типа работаем, что ли? :eek::eek: 0_о

Да правильно она всё говорит. Если б хоть кто-то кроме тебя попытался помочь... А-то один флуд, и тот особо без креатива...
Проверку на помощеспособность не проходите, товагищи!
З.Ы.: привет Эдисону ;)

Я вообще прочитал как "HELP! Нужны готы!"

Ага, я как раз ремонт делаю, пригодятся :D
 
Да не, всё банально: лишние руки в помощь. Будут заниматься отделкой в готическом стиле.
 
Назад
Зверху Знизу