HELP! меня хотят выебать ! :Е

  • Автор теми Автор теми Mariarty
  • Дата створення Дата створення
Kath сказав(ла):
вы все почтальоны?????

Во-во... именно (тыкает во всех пальцами) вот он наверно точно почтальон (уверенно показывает пальцем в одно из посетителей форума) а вот этот наверно ему всегда помогает (показывает ещё на одного с усами) а вот этот рыжий (показывает на рыжего) короче он точно замешан в чём-то !
 
zukker сказав(ла):
Нет, мы все хотим тебе помочь - ты же просишь :)
нет, мне помощь не нужна. Ко мне почтальоны пока не стучались :-)

Сразу как-то вспомнился стишок.

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне
Это он! Это он! Мой любимый почтальон! :-)
 
спокойно Мариарти, тут на форуме сплошные ахтунги и ахтунголюбы, так шо зря ты все это начал - заплюют тебя за неполлиткорректность к афроаме... эээ голубоукраинцам.
 
Останнє редагування:
zukker сказав(ла):
На самом деле это форум подростков в пубертатном периоде, которые сублимируют свое либидо в интернет-социуме.
какие умные слова нынче знают 13-летние мальчики :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу