Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Где и как найти половинку -- Part 4

  • Автор теми Автор теми new_men
  • Дата створення Дата створення
Всем понедельник )
не знаю как там погодка, но блин в 4 утра кто то праздновал еврейский новый год и час играла "Пока часы 12 бьют" на реплее:D

Привет! Ну дык и отпраздновал бы с ними) неплохой повод))):пиво:
 
Привет! Ну дык и отпраздновал бы с ними) неплохой повод)))
Да я так с про соня и не понял, где они окопались, толи в машине, толи в соседнем доме, кругом темно было и только музыка.
 
Да я так с про соня и не понял, где они окопались, толи в машине, толи в соседнем доме, кругом темно было и только музыка.

мож тебе приснилось?:)

Привет! Ну дык и отпраздновал бы с ними) неплохой повод)))



:незнаю: не знаю, но мне вот почему-то кажется, что вы оба это один и тот же человек??:угу:
 
Лиса, ты где? ты мне нужна:rolleyes:
 
Обсуждать вкус устриц можно только с теми, кто их ел (с) неужели ты думаешь, что Керима бы сгущенку по вкусу не опознала???
Кто же знает что ты там им намешала) Можем и устриц обсудить, я пробовал)
 
Неа. Надо собирать грудное молоко у рожениц до 25 лет в новолуние по пятницам, а потом на нем крем делать:rolleyes:

давай я тебе свое семя сдавать буду-каждый день сцеживание вручную с 6 ти до 8 ми вечера,самовывоз:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу