Тут могла бути ваша реклама

Где вы качаете софт?

а я вот тут -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
всегда свежак и оформление нравиться, не чего лишнего не лепят.
 
Та нигде особо не качаю. Точнее если нужна какая-то софтина, то просто вбивают в гугл и смотрю что за сайты. С первых результатов поиска и качаю. Почему часто попадается софтпортал, вот ему я доверяю
 
а где его в рашке купить? я что-то не видел его нигде.

Не знаю, я по приколу установил на Люмии приложение PressReader, типа агрегатор читалка газет и журналов, и там он есть.
 
но как по мне то лучше такой не использовать, никто не знает чего в него понапихали взломщики, антивирус то и дело на них ругается. Плюс ко всему такие программы в любой момент могут оказаться не дееспособными.
 
в магазе
на оф. сайте
торрент

гугл в руки...

что за тупые вопросы? :)

Форумы для чего созданы?
Что бы оскорблять людей если они не правильно задают вопросы???
Гуглом пользоватся умею, представьте себе, как-то этот форум там даже нашел.
 
Назад
Зверху Знизу