где познакомиться с девушкой?

Да в Харькове вобще не реально познакомиться! Эти девушки зажрались настолько что сами уже не знают чего хотят. Им плевать на внешность, ты главное им бабки давай! И Они сами этого не скрывают, уже с экранов ТВ говорят прямо! Им уже мамочки ищут мужей! Ха Ха. кароче все так низко и дешево, такое ощущение что в этом городе всех интересуют только бабки и как бы "секс".
 
Где познаомиться? Открой газету с объявлениями - знакомства - там какие хочешь и не дорого,будут тебе кем угодно.
 
Где познакомиться с девушкой которая готова будет стать любовницей. Она должна быть взрослой, миленькой и позитивной.

Тебе, наверное, пальцем в дупе в падлу ковырнуть, куда тебе любовницу с таким подходом...
 
Где познакомиться с девушкой которая готова будет стать любовницей. Она должна быть взрослой, миленькой и позитивной.

суко, детский сад :D
"миленькой и позитивной" - любишь лизать? сластена ;)
 
Ответить только в рифму с вопросом темы. В пи3д-..., впрочем не трать время на знакомство.
 
А вы дайте такое объявление в средства массовой информации и быть может вам улыбнется счастье!
 
В газете премьер.
 
Где познакомиться с девушкой которая готова будет стать любовницей. Она должна быть взрослой, миленькой и позитивной.
Если любовницей, то на сайтах знакомств и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! говорить о ее будущей роли. Иначе потратишь много времени впустую.
 
С женой у тебя не отношения? Научи ее правильно себя вести. Женщина визитка своего мужчины. А иначе нах было жениться не понимаю, чтоб потом искать любовницу? Если жена поправилась, купи абонемент в спортклуб, плохо выглядит отведи в магазин в салон, нах тебе она нужна? Чтоб борщи варила?

Отменно!:клас:
 
С женой у тебя не отношения? Научи ее правильно себя вести,сосать и так далее, женщина визитка своего мужчины,а иначе нах было жениться не понимаю чтоб потом искать любовницу?Если жена поправилась купи абонемент в спортклуб,плохо выглядит отведи в магазин в салон нах тебе она нужна чтоб борщи варила?

С тех пор, как женился, его взгляды существенно изменились. И не надо задавать глупых вопросов. Ты ведь не всю жизнь любишь одно и то же?
 
любят выпить разве что неудачники
Знаю очень успешных любителей выпить. Даже не любителей, а профессионалов...

дайте такое объявление в средства массовой информации
Что он и сделал. ХФ - лучшее из СМИ!
 
Назад
Зверху Знизу