Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 30
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 30
где поиграть в PS3 ?
Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно поиграть в Sony plastation 3 и попить пивка ?
Желательно в райне Новых Домов где то !
Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно поиграть в Sony plastation 3 и попить пивка ?
Желательно в райне Новых Домов где то !


