Тут могла бути ваша реклама

где поиграть в PS3 ?

  • Автор теми Автор теми Denli
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 30
где поиграть в PS3 ?

Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно поиграть в Sony plastation 3 и попить пивка ?
Желательно в райне Новых Домов где то !
 
Назад
Зверху Знизу