Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11060
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11060
Где напечатать фотографии?
Подскажите пож. где качественно можно напечатать фотки. Печатал в РОСТе на Клочковской, но что то в последнее время не нравится мне их работа. Печатаю немного примерно по 30 шт. В основном 20+30 и 30+40.
Подскажите пож. где качественно можно напечатать фотки. Печатал в РОСТе на Клочковской, но что то в последнее время не нравится мне их работа. Печатаю немного примерно по 30 шт. В основном 20+30 и 30+40.
