4000 грн на місяць

где экзитполы бле*ть?

  • Автор теми Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення Дата створення
bf9ggj.webp
 
Всі самі все рахують. Хрен кого обманеш!

Анонс экзит-полов на президентских выборах 31 марта 2019

1. Национальный экзит-полл 2019

Организаторы: Украинский центр экономических и политических исследований Александра Разумкова, Фонд «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива и Киевский международный институт социологии

Количество избирательных участков: 400
Размер выборки: 17000 респондентов
Количество интервьюеров: около 1000
Максимальная ошибка выборки: 2.5%
Метод опроса: тайное заполнение анкеты
Объявление результатов: 31 марта в 20:01 (предварительные, по состоянию на 18:00) и в 23:00 (обновленные, по состоянию на 20:00) на пресс-конференции в агентстве "Укринформ"
Источник информации

2. Всеукраинский экзит-пол 31 марта 2019 года

Организаторы: Телеканалы "112 Украина" и NewsOne, Институт социальных исследований и консультаций SORA (Австрия), центр "Социальный мониторинг" и Украинский институт социальных исследований им. А.Яременко

Количество избирательных участков: 500
Размер выборки: 25000 респондентов
Максимальная ошибка выборки: 2.1%
Метод опроса: 250 участков - личное интервью (face-to-face) и 250 участков - анкета
Объявление результатов: 31 марта в 20:00
Источник информации

3. Екзит пол Центра «Социс»

Организаторы: Центр социальных и маркетинговых исследований SOCIS

Количество избирательных участков: 430
Размер выборки: 15000 респондентов
Объявление результатов: 31 марта в 20:00
Источник информации

4. Всеукраинский экзитпол 2019 по заказу ТСН

Организаторы: ТСН

Количество избирательных участков: 600
Размер выборки: 20000 респондентов
Объявление результатов: 31 марта в 20:00, во время спецвыпуска ТСН «Вибір країни»
Источник информации


Анонс параллельного подсчёта голосов

1. Параллельный подсчёт голосов ОПОРА

Организаторы: гражданская сеть ОПОРА
Количество наблюдателей: около 1500
Количество участков: около 1500
Размер выборки: около 3 млн. проголосовавших
Метод подсчёта: на основе электронных копии протоколов
Объявление результатов голосования: 1 апреля не ранее 10:30
Источник информации

2. Параллельный подсчёт голосов - штаб Тимошенко

Организаторы: штаб Юлии Тимошенко

Источник информации

3. Параллельный подсчёт голосов - штаб Зеленского

Организаторы: штаб Владимира Зеленского

Источник информации

4. Параллельный подсчёт голосов - штаб Порошенко

Организаторы: штаб Петра Порошенко

Объявление результатов голосования: 1 апреля 8:00
Источник информации

5. Параллельный подсчёт голосов E-vybory

Организаторы: общественная организация "Электронная демократия"
Объявление результатов голосования: сразу после получения протоколов
Источник информации
 
Прежде чем спрашивать их мнение, выясните стоит ли им доверять. На этих выборах противостояние между Россией и Украиной. При том, что располагая примерно одинаковыми средствами выделенными на эти выборы, Украина вкладывает эти средства в реальные дела. В повышение пенсий, в асфальтирование дворов. Как Кернес крася лавочки постоянно побеждает на выборах. А россия вкладывает деньги в "икспертов", в соцсети, в опросы, в "экзитполы", , в телевизор и т.п. Поэтому в созданной виртуальной реальности, побеждать будет всегда российский кандидат.
А официальные итоги голосования покажут реальный результат. Это ближе к утру, когда в ЦИК еще не привезут мокрые протоколы, а только по интернету официальную инфу сбросят.
 
Это ближе к утру, когда в ЦИК еще не привезут мокрые протоколы

Цікаво, десь у розвинутих країнах ще є така херота? У Прибалтиці навіть не ходять ні на які дільниці. Голосують з дому, по інтернету.
 
Организаторы: Украинский центр экономических и политических исследований Александра Разумкова, Фонд «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива и Киевский международный институт социологии
Организаторы: Телеканалы "112 Украина" и NewsOne, Институт социальных исследований и консультаций SORA (Австрия), центр "Социальный мониторинг" и Украинский институт социальных исследований им. А.Яременко
Кто из них не финансируется кремлем? )))))
 
У Прибалтиці навіть не ходять ні на які дільниці. Голосують з дому, по інтернету.
Прибалтика не находится в состоянии войны с РФ. Да и свою вату они лишили права голосовать, а значит никто не поверит что патриоты проголосовали против Латвии за Россию.
 
Назад
Зверху Знизу