Где делать обрезаниє7

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 27005
Где делать обрезаниє7

Привет.
Мне стало интересно есть ли гденибуть такая услуга7
Ну я не собираюсь єто делать просто интересно а что делать если комуто надо єто сделать7 Он тогда здесь узнает если что.
Спасибо.
 
Привет.
Мне стало интересно есть ли гденибуть такая услуга7
Ну я не собираюсь єто делать просто интересно а что делать если комуто надо єто сделать7 Он тогда здесь узнает если что.
Спасибо.

Приезжай ко мне, я сделаю. Ножницы возьми.
 
Приходит мужик к хирургу и говорит:
- Доктор, кастрируйте меня пожалуйста
- Вы что...? Вы что??? Зачем это вам??? Вы в своем уме? Вы понимаете...
- Доктор, ну я заплачу хорошо, вот у меня тысяча долларов есть.
- Ну Бог с ним, пройдемте в операционную, желание клиента - закон.
Прошли в операционную, наркоз, доктор сделал свое дело. Мужик просыпается от наркоза. Доктор сидит рядом и говорит ему:
- И все таки, позвольте полюбопытствовать, зачем это вам нужно было?
- Ну понимаете, моя девушка еврейка, у них по обычаям нужно что бы тебе отрезали, ну укоротили, ну это, как его...
- Сделали обрезание? - Перебивает доктор.
- Ну да, а я как сказал?
 
sadovij_inventar7.webp
 
Привет.
Мне стало интересно есть ли гденибуть такая услуга7
Ну я не собираюсь єто делать просто интересно а что делать если комуто надо єто сделать7 Он тогда здесь узнает если что.
Спасибо.

Кому надо то сделает.
ТСЕ.
 
Для этого не нужен хирург, нужен моэль, и кому это действительно нужно, тот знает этого человека. Я достаточно понятно объяснил?

Кстати, кусочки обрезанной крайней плоти ты должен будешь по обычаю скормить своей будущей супруге во время церемонии!

та ну, это уже анахронизм.
 
Назад
Зверху Знизу