HDD или SSD ?

Просто ты в этой теме столько чуши написал, что я пытаюсь из тебя хоть какую то конкретику вытянуть.

просто ты пытаешься развести срач и ничего более.
Конкретику я тебе уже сказал - смотри технические характеристики. Вот это конкретика.

Давай конкретезируем дискуссию, что именно ты пытаешься доказать:
- что у SSD нет ограничений на ресурс записи?
- что винт на 128 гиг ценой 2-3 тыс. грн - это не дорого?
- и то и другое вместе
 
Останнє редагування:
т.е. за полтора месяца 1.6 ТБ, грубо говоря 1 ТБ в месяц - неплохо, при таком ритме еще на 35 месяцев хватит :)

Ради интереса, попробуй скопировать на этот винт фильмец гиг на 10. И выложи счетчик до и после, а также размер файла :)
читать блять умеешь? написал за 5 месяцев, я что должен логи мониторинга при смене винды переносить
 
читать блять умеешь? написал за 5 месяцев, я что должен логи мониторинга при смене винды переносить

посмотри внимательнее на свой скрин, блять... там чёрным по белому написано, что мониторинг объемов велся с 13 февраля 2011, я не знаю по какой такой арифметике у тебя получается 5 месяцев, но с 13 февраля прошло только полтора месяца. Ты бы еще почистил логи программы, переустановил ее и показал 0.0 ТБ за три года :)
 
ты реальный тормоз, данные про запись берутся из смарта и от даты старта мониторинга не зависят, хард юзается с конца октября, напряги остатки извилин и посчитай сколько месяцев
 
данные про запись берутся из смарта и от даты старта мониторинга не зависят

ок, покажи смарт. И сделай копирование файла, проверить насколько можно верить этому счетчику

Кстати на сайте этой утилиты, пишут что OCZ в новой прошивке для Vertex решила снизить в два раза ресурс по записи, итого для твоего винта получается 20 TBW. Обнови прошивочку до 1.5 и покажи что покажет утилита :)
 
Останнє редагування:
кнопочку пожаловаться нашел, ну поясни на что жалоба то?
 
У меня вот такое показывает. Прога считывает общее время работы - то есть за полгода у меня он проработал на 3 месяца в сумме.

https://***********/tsi/1150741_c34387a4.png?key=D3X59oj6wt8xq18tABRdIA
 

Вкладення

  • SSDLife.png
    SSDLife.png
    79.3 КБ · Перегляди: 56
Останнє редагування:
это не оскорбление, это твой диагноз
 
У меня вот такое показывает. Прога считывает общее время работы - то есть за полгода у меня он проработал на 3 месяца в сумме.

https://***********/tsi/1150741_c34387a4.png?key=D3X59oj6wt8xq18tABRdIA

перезалей, не видно картинку
 
смотри здесь тоже можешь нажать, ибо ты вдвойне туп и недалек



жми еще, сообщений много)) жалкое ничтожество

перезалей, не видно картинку

тупица кликни картинку, немощь деревянная


ставь больше минусов, ума тебе это не добавит, тяжело наверное жить с интеллектом диплодока
 
Останнє редагування:
Sdream судя по
перезалей, не видно картинку
вижу шо клез опять когото донимает своим тупизмом, благо я на него игнор влепил))) советую и тебе так сделать, ибо с неадекватами нереально диалог вести.
 
Sdream судя по вижу шо клез опять когото донимает своим тупизмом, благо я на него игнор влепил))) советую и тебе так сделать, ибо с неадекватами нереально диалог вести.

да хер с ним :D пусть дите балуется
 
Главная польза ссд для рядового пользователя в том, что наконец-то появилось, чем можно померяться :D
 
Назад
Зверху Знизу