4000 грн на місяць

Газпром vs Украина

шо, опять???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Если бы я был экстрЕмист, то уже предложил бы взорвать что-нибудь к такой-то матери. Обратись, наверное, к толковому словарю, поищи там значение слова, а потом сравни с моими действями. И если для тебя нынешняя премьер-министр родная, то о себе я такого не скажу, памятуя бензиновый, мясной и сахарный кризисы в первые полгода её первого премьерства. Естественно, Юлия Владимировна и Адольф Алоизович - личности явно разные. Первая помельче будет. И я бы не хотел, чтобы реализовалось одно из немногих возможных сходств - судьба государства в результате правления.

Я ж и говорю "экстрИмист", от слова "экстрим". Хотя, щас тебе больше бы подошёл, после сиих выкладок, пустующий титул подпоручика Дуба. Если ты, конечно, не претендуешь на полковника Фридриха Крауса фон Циллергута :D
 
Скромно предпочитаю генерал Аугусто Пиночет Угарте :)
 
Первые 2 варианта некорректны, пришлось выбрать 3-й. ;)
Если по сути - потерпит Украина, конечно, хоть я этого и не хочу совсем. Зато Газпром и ЮВТ (я уверен, она с ними в доле) - наживутся.
 
Назад
Зверху Знизу