Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Rom4uk221
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 23
Газ-Счетчик!

Ув.Форумчане!
Вопрос такой, как заменить счетчик который остановился(не давно) Сложная это процедура? Штрафы? прочая ересь?

Помогите!
 
Ув.Форумчане!
Вопрос такой, как заменить счетчик который остановился(не давно) Сложная это процедура? Штрафы? прочая ересь?

Помогите!

Несколько лет назад у меня тоже счётчик стал (скрипит, а не крутит). В общем дело было в декабре, звонить не стал поскольку дело к праздникам шло, один хер никто не пиедет. Позвонил аж после Крещения и сказал шо только что поломался:rolleyes:, чесслово. Приехали, поменяли на отреставрированный за 100 грн. Ну и плюс месяц халявного отопления бонусом пошло.
 
ехать в харгаз
или попробуйте позвонить вашему контролеру, может он чего-то путного подскажет

совсем-совсем остановился или если постучать легонько пальцем по стеклышку пойдет в движение?
 
Назад
Зверху Знизу