Happy birthday, poni!

Присоединяюсь ко всем! С днем рождения poni!:пиво:
 
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!! Желаю, чтобы жить всегда было интересно!
 
Посилання видалено
 
С Днем Рождения!!!! Всего самого-самого лучшего, чистого, искреннего!!!!!! :):):)
 
:деньрожде
Поздравляю! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи, весны в душе и собственный табун не только маленьких пони, но и больших красивых лошадей!;) :деньрожде :джаз: :танцюрист: :танцюрист: :танцюрист: :джаз: :джаз:
:деньрожде
 
Понька, я хоть и старый, хоть я и боюсь СНиПа:-) ,осмелюсь тебя поздравить и поцеловать(не связывать с темой Секс)в щёчку.:-)
 
С огромным и нескрываемым удовольствием поздравляю уважаемую Пони с днём рождения :-) Думаю, описывать все добродетели именинницы, а также её значение в жизни форума (да и не только форума) - бессмысленно, потому что а) можно не управиться к ночи; б) об этом и так все осведомлены :-)

Поэтому, пожелание моё будет одно, что только усилит его концентрацию и, соответственно, силу :-) Дорогая именнинца, будь счастлива, что бы это для тебя ни значило :-)
 
maxkit сказав(ла):
С огромным и нескрываемым удовольствием
"Прохвессор,итить... садись,выпей с нами" за здоровье иммениницы.:)
зы.Первые нормальные двухдневные выходные за месяц..Праздник :)
 
Останнє редагування:
с днем тя :)
остальное завтра лично
 
maxkit сказав(ла):
С огромным и нескрываемым удовольствием поздравляю уважаемую Пони с днём рождения :-) Думаю, описывать все добродетели именинницы, а также её значение в жизни форума (да и не только форума) - бессмысленно, потому что а) можно не управиться к ночи; б) об этом и так все осведомлены :-)

Поэтому, пожелание моё будет одно, что только усилит его концентрацию и, соответственно, силу :-) Дорогая именнинца, будь счастлива, что бы это для тебя ни значило :-)
МАкскит, Вы такой же тормоз , как и Ваш удав, я и то раньше успел.:-) :пиво:
 
Паздравляю. Фсего наилучшего. :)
 
ну люди, ну млин...
ну силов жеж нету читать фсе это - так я рада, ржу радостно...
ПАСИБА
и это, фсе быра мне в репу по плюсику, а то ваще от копыт отбились
 
Останнє редагування:
Ну и от меня прими пару засосов.
 
poni сказав(ла):
и это, фсе быра мне в репу по плюсику, а то ваще от копыт отбились
Нивапрос, я только до 1000 постов дотяну, чтобы сразу 2 пойнта добавить :)
 
Близко не знакомы, но лучше поздравить, т.к. "от улыбки станет всем светлей" :)

Пони, желаю вам море удачи и дачу у моря. :)
 
ой, а я как то совсем поздно попала к компу, чтож присоединяюсь ко всем, Наталья - мы мало знакомы, но все же ты удивительный человек! путь все и всегда будет у тебя замечательно! СЧАСТЬЯ, простого, человеческого)))

Сашка Бабич тоже присоединяется)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу