Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 4658
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 4658
Гандону на ауди 100
Чтоб ты обосрался и бумаги не было под рукой падла!
Чтоб ты обосрался и бумаги не было под рукой падла!

а можно больше инфы по сему случаю?!




