Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Гандону на ауди 100

  • Автор теми Автор теми ЛИС
  • Дата створення Дата створення
Хы хы... у меня Ауди 100 - белый! И в аптечке есть гандоны. ;)

Мож имелось в виду, что ТС ето резиновое изделие подвело?
Можно написать на эту тему типо японский стих, примерно такой:

Гандону в аптечке, что в Ауди 100,
Вовек не прощу, что порвался на мне? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу