Halloween!

хеллоуин в маке?

изврат
 
а кто знаит - где можно купить пластиковые вставные челюсти, с вампирскими клыками?
 
около театра Шевченка по обе стороны магазины, пройдись по ним!
 
2 MD
сегодня купила "зубки" на точке возле "памятника мячу", там еще оставались, так что можете туда нагрянуть
 
Ну Макдональдс - это ваще средоточие Мирового зла, вместе с телевизором и мобильным телевоном. Так чтот не будем перегибать - известно - где тонко- там и рвется. Зачем нам нашествие клоунов с живымми гамбургерами?
2 MD - зачем тебе зубики - вампир не костюм, а состояние души.
 
Рулаф мля, я подавился!!!

хад эдакий
 
2 MD. Ну что значит не существует? Классический костюм, гладко убранные назад с помощью геля (не берусь утверждать, может это на самом деле надпочечный жир) волосы, плащ со стоячим воротником на красной подкладке, трость с набалдашником в форме вольчей головы. Бледная кожа, яркие губы, завораживающие, блестящие как от беладонны глаза...И это только один вариант! Не ершись, мне приглянулась твоя аватарка. Просто хотела сказать, что лишь бы кто в этом образе будет смотрется, мягко говоря, нелепо. Я сторонница того, чтоб костюмы выбирались не по принципу, что все девочки-черные кошки, все мальчики - вампиры. Маскарад - время, когда можно выпустить свое внутреннее "я", столь тщательно скрываемое в угоду общепринятым моральным устоям.
 
Вот Леве, например, очень к лицу была бы оранжево-желтая грива... ;)
 
Просто хотела сказать, что лишь бы кто в этом образе будет смотрется, мягко говоря, нелепо.
согласен. длинный нос, узкий подбородок, высокий лоб - я буду смотреться как надо!
 
Да, от скромности ты не погибнешь... ;) Где отмечать надумал? Хочется посмотреть на твой аристократический профиль и в профиль и в фас.;)
 
ну так кокретного места проведения карновала нет?
 
народ идите в мпк

на ночь как раз, а то с такими " а куда бы а как бы" никто не куда не пойдет.. знаем , проходили
 
2 Vassa Может, конечно, я чего-то не знаю, но по-моему Лева самый позитивный перс из всех, кого я знаю!
2 LionHeart В МПК на ночь? А на работу как в пятницу идти?
 
Назад
Зверху Знизу