Гуманитарий - клеймо на всю жизнь?

Согласны ли вы с автором?

  • Да! Считаю что автор прав.

    Голосів: 10 71.4%
  • Нет! Считаю что автор все же прав.

    Голосів: 4 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Гуманитарий - клеймо на всю жизнь?
Если проводят олимпиаду по математике, то может стоит проводить и паралимпиаду по математике для гуманитариев?

Складывается мнение что гуманитарии - основные потребители всякой чуши от "британских ученых."

Вы считаете так же?
Как гуманитарий, и просто как глава котэлической церкви, объявляю тему некотоугодной, а ТСа - бесчувственным чурбаном, недостойным Просветления.
 
как правило победители олимпиад по математике в будущем таки не могут ни розетку подключить, ни кран поменять, потому как считают что это дно. т.е. с одной стороны они конечно технари, кода строят высокие алгоритмы и теории, но с точки зрения тех кто подключает все те же розетки и меняют кран - они гуманитарии.
 
Гуманитарий - клеймо на всю жизнь?
щас образование такое, что и грань между гуманитарием и технарем сложно определить.
Племянница, 13 лет.
спрашиваю сколько будет 10 умножить на 13.
2 минуты думала, разные варианты ответа давала, правильный ответ не дала.
 
щас образование такое, что и грань между гуманитарием и технарем сложно определить.
Племянница, 13 лет.
спрашиваю сколько будет 10 умножить на 13.
минуты думала, разные варианты ответа давала, правильный ответ не дала.
Е.ан.й насос!Ты это серьёзно?:рл:
 
щас образование такое, что и грань между гуманитарием и технарем сложно определить.
Племянница, 13 лет.
спрашиваю сколько будет 10 умножить на 13.
2 минуты думала, разные варианты ответа давала, правильный ответ не дала.

думаю что проблема в племяннице. 10-летняя дочь давала правильный ответ на такие вопросы и улыбалась, т.к. это не серьезно даже.
 
бъявляю тему некотоугодной
Шта?
Да когда мы на улице, все коты в радиусе 3х дворов с каждой стороны приходят к нам.
Мой двор - двор котэ!
И наш коте - священен и счастлив всегда!
 
Ты чо, абидилася:)? Я ж любя:любов:.

Не, я не обиделась, а для порядка!:увага:
Шта?
Да когда мы на улице, все коты в радиусе 3х дворов с каждой стороны приходят к нам.
Мой двор - двор котэ!
И наш коте - священен и счастлив всегда!
А тема некотоугодна.:незнаю:
еще один сектант....
Котэличетство - не секта!:мораль: Это единственная честная религия.
 
Эти к.т.н-ы воспринимали свои технические дисциплины как нечто абстрактное и оторванное от реальности, как поэзия или музыка.
Может это математики или программисты были? Для КТН как-то странно.
 
Дом 2 должен же кто то смотреть, если бы не гуманитарии у них бы рейтинги вообще упали. Однако знаю одно гуманитария (психолога) так электроком батрачит, интересно какое качество у его работы.
 
Коты не гуманитарии!!!
Не прикрывайся святыми котэ в своих корыстных целях! Это не допустимо!!!
Котыкы превыше, но воля Баст известна только мне!:увага:
Дом 2 должен же кто то смотреть, если бы не гуманитарии у них бы рейтинги вообще упали. Однако знаю одно гуманитария (психолога) так электроком батрачит, интересно какое качество у его работы.
Никогда не смотрела никаких "домов", кроме вот этого:
 
Насколько рискованно доверять гуманитариям управление сложными механизмами?
 
0bcajj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу